Психология

Почему многие очень болезненно реагируют на блондинок? И анекдоты есть и прочие высказывания?

Подозреваю в этом заговор брюнеток, так как натуральных блондинок очень мало а экзотика всегда в цене=)))
Елена Коновалова
Лучший ответ
Однажды спросила - А вы где были, когда "Ключи от Сознания" раздавали?
Ответили так - "Не знаю, может за виски или за сиськами силиконовыми в очереди стояла, нам блондинкам Ключи от Сознания не нужны".. вот и думайте теперь, откуда эти высказывания берутся =)
Юльчик Волынцева Может здесь речь шла про раздачу мозгов?
Юльчик Волынцева Я анекдот имел в виду!
Юльчик Волынцева Ну не все таковы. Я лично знаю достаточно умную.
Юльчик Волынцева Вы, что хотите самоутвердиться? Блондинок очень много, вы не в состоянии ответить за всех! А может одна голубоглазая, высокая блондинка, проживающая в Финляндии. Изо дня в день, сидела в библиотеке(совершенствовала свой ум). И теперь по уму и сообразительности превосходит и вас и меня вместе взятых!
Юльчик Волынцева Склад ума!!!!Рас вы такое утверждаете, значит вам известно построение ума блондинки и других. Можете описать? Уж очень интересно!
Юльчик Волынцева Вы же прекрасно понимаете, что ваш ответ - это не то о чём я спрашивал.
Делаю вывод: это всего лишь ваши эмоции!!!
Мне не нравятся цыгане, но я не смею утверждать что все они воры!

P.S. Признайте свою слабость и вы станете сильнее!
Юльчик Волынцева Ваши ответы вкратце:
- блондинка не была на некой раздаче. (Я там тоже не был)
- у блондинки нет ума. (А как она живёт? Ведь знает дорогу домой! Значит что то есть!)
Дольше я ничего стоящего не нашёл!
Не продолжайте. И меня наконец оставите в покое!
Юльчик Волынцева Не надо сарказма!
Да зависть.... белая ...гложет
Майя Кунабаева
не воспитанность всё это...
Сейчас такая моде. Раньше все больше болезненно на евреев реагировали, нынче очередь блондинок. Следующие в этом списке - блондюры
Поверьте, блондинкам будет много хуже, если на них перестанут хоть как-то реагировать!
Ирина Питахина
это "влияние западной культуры" - верите ли, в СССР таких шуток не было, правда
ну волна шуток про блондинок поплыла с Запада, а поскольку Запад это модно, это круто и актуально, то наш народ быстро впитал такой юморок. При том шутили все, кому не лень, не зная причины шуток (почему именно над блондинками) .
Мы в этот мир пришли, чтоб нас любили,
Хвалили, холили, носили на руках,
Чтоб нами бредили и нас боготоворили,
Чтоб нас хотел и Казанова, и монах.

Мы созданы для ласки и заботы,
Для серенад, цветов, признаний и любви,
Для легких платьев, теплых рук и для кого-то,
Кого пока, быть может, не нашли.

Какие б ни были - блондинки ли, брюнетки,
Хоть рыжие, хоть в розовых тонах.
Мы все - богини, попадаем в души метко,
Читаем страх и страсть в мужских глазах.

И каждая достойна быть счастливой!
Не знать измен, предательства, обид.
Царицей быть, а не мужчин рабыней
И благосклонно позволять себя любить.

Чужой строкой, чужим высоким слогом
Напомню дамам юным и седым -
"Мы - женщины, мы избранные Богом,
Хотя уже наказанные им"...
!!! Elena
есть люди которым надо кого то толкать обзывать над кем то смеяться
Потому что крашеные в блондинок сильно подмочили репутацию натуральных.
Не люблю блондинок. Как к людям отношусь нормально, как к женщинам - не особо. При всей их нежности и показной наивности нет у них женственности. Их кокетство предусматривает только флирт. Никакого секса, никаких серьёзных отношений. Ещё Владимир Леви.. . В "Исповедь гипнотизёра" заметил - "блондинки хорошо трахаются в гипнозе, а брюнетки.. . итак всегда в трансе... " Заметил что так оно и есть.. . Сожалею.. . Но брюнетки - истинные женщины! Конечно не согласитесь - ваше право, говорю только за себя!
На меньшинство обращают больше внимания!