Психология

Почему большинство девушек не успев им исполнится и 18 так торопятся замуж? Почему нет мечты пожить для себя? (

Ведь между подростковым возрастом и зрелостью есть ещё и молодость! Полная веселья!
Странные у вас наблюдения. Люди разные, и мечты у них разные. Одни хотят быстрее замуж, другие нет. Если первых больше, то это всё из-за стереотипов воспитания, идеологии и пропаганды.
Лилия Бульдяева
Лучший ответ
Дана Байсеитова И кому выгодны эти стереотипы, идеология и пропаганда? Почему бы всё это не уничтожить в обществе?
Мозгов нет. А если есть, то куриные.
Гуля Абдуллина
ой
прямо про меня
у мну такие счастливые "папамама" классные были - никоГДа не ссорились!
и бабушки - дедушки тоже

и я = такая дура!
в этом идеале воспитанная так вляпалась
уууужас
Вukmopuя. .......
Чаще они наивно просто хотят "свободы" от родителей, но потом многие жалеют об такой "свободе".
Наталья Гилёва
Дана Байсеитова Вот именно. Ведь для этого не обязательно замуж идти)
Стереотипы, вбитые в детстве метровыми гвоздями в мозг.
Дана Байсеитова Господи, но кто вбивает этот бред?
Тем кому удается осуществить эту мечту, становятся прожжеными шлюxaми
Катя Вихорь
Дана Байсеитова Вы имеете в виду мечту пожить для себя? Да что такого? В развитых странах такая мечта норма. Можно регулярно встречаться с мужчиной только для секса, без с/о. А остальное время посвящать себе. Знаешь как круто? Конечно знаешь) Многие мужчины ни в чём себе не отказывают. Это вы женщин хотите "поработить")
Татьяна Калинина Да они и так прозженные шлюхи, так как их трахают членом чужим и тухлым
из дома бегут... от родительской опеки
Юлия Кот
Дана Байсеитова Для этого не обязательно выходить замуж и окручивать себя обязанностями.
Иногда им замужем нравится жить.. Я видал такое
А молодость, полная веселья - это предел мечтаний?
Дана Байсеитова Моим мечтаниям нет предела))
лучше, чем скакать по....
Marrya& Marrya
Дана Байсеитова А зачем вам обязательно "скакать по"? Купите себе дилдо? Ну или можно иметь постоянного мужчину только для секса. А остальное время посвящать себе))
Потому, что чем моложе организм, тем он здоровее и крепче и сильнее и не должно быть тут стереотипов. Больше шансов родить здорового ребенка. Рожать в зрелости - терять время и приобретать комплексы, заболевания, душевные травмы и терять свою естественность, приобретать вредные привычки, что крайне нежелательно и губительно для организма мамы и ребенка. Мужчина должен обеспечить семью, а жена растить детей, так было и должно быть всегда во все времена, кроме коммунизма, но только по желанию самой девушке и никак иначе.
Наира Саркисян
Дана Байсеитова Какая глупость)) Ваша мужская легенда)) Способ прижать баб к ноге)) Женщина и в 35 вполне способна родить)) Придумываете болячки лишь бы бабам смолоду жизнь портить. Если вести ЗОЖ не будет никаких болячек. Исключать алкоголь и прочее вредное, заниматься спортом и жить для себя. Вот как нужно проживать молодость, господа.
Они и собираются жить замужем для себя.
Дана Байсеитова Так не получится)) Надо и памперсы менять и хозяйство вести, и ещё работать!!))
Потому-что все разные.
Polina L.
Дана Байсеитова Ничего это не психология. Там ответы даются обширно и развёрнуто... А потому-что почему может и малыш в садике сказать)
Они больны страшной японской болезнью - хоца пороца !
Дана Байсеитова Для этого тоже окручивать себя обязанностями не обязательно. Можно с одним и тем же мужчиной иметь только интимные отношения без серьёзных намерений а остальное время себе посвящать.
ДЕВКИ МАЯТСЯ, А БАБЫ КАЮТСЯ!
и не говори
Живем ведь как на вулкане... надо поскорее и детей взрастить, и будущее им обеспечить. А то не ровен час война, чума или падение астероида. Не хотелось бы помирать молодой и одинокой
Дана Байсеитова Я наоборот ни за что не рожу ребёнка в не спокойное время. Это эгоизм.
Наира Саркисян Потому, что чем моложе организм, тем он здоровее и крепче и сильнее и не должно быть тут стереотипов. Больше шансов родить здорового ребенка. Рожать в зрелости - терять время и приобретать комплексы, заболевания, душевные травмы и терять свою естественность, приобретать вредные привычки, что крайне нежелательно и губительно для организма мамы и ребенка. Мужчина должен обеспечить семью, а жена растить детей, так было и должно быть всегда во все времена, кроме коммунизма, но только по желанию самой девушке и никак иначе.
они не в состоянии сами для себя так жить, они замужем и живут сами для себя пока муж всегда занят зарабатыванием денег.
Дана Байсеитова Ну это ты так думаешь. А я вот женщина с мужским мозгом и наоборот не могу жить так, как живёт большинство женщин. Меня это иногда даже пугает.
Может хотят замуж за богатых, или обеспеченых? - хотят холявы...
Е К
Дана Байсеитова У богатых и обеспеченных таких тёлок, в каждом городе по двадцать штук))
Хотят халявы
Они бояться что всех мужиков разберут вот и спешат
Дана Байсеитова Глупости)) Мужчины наоборот ценят молодость и рано жениться не хотят)) Зачем им такая головная боль?))