Психология

Почему большинству девушкам не нравится когда, простите, хреначат на барабанах и бас гитарах?)

Lena Net
Я вообще любительница техно и хардкора, но вживую:) ) У тебя Энигма, это то, без чего я вообще не могу, Андру Дональдс солирует:))))
Оксаночка Белорусова
Лучший ответ
Lena Net БА! У нас с тобой есть НЕЧТО общее?)))
Зато некоторые - прирождённые "ударники"...
http://www.youtube.com/watch?v=ze696k-VoxM
Потому что у нас ушки нежные.
Lidya Beysekeeva
и что это? это даже не барабаны и не бас а синтезатор какой-то. попсня тупая я думал речь о рок музыке.
Если у девушки нежная организация психики, ей не нравятся резкие звуки. Потом Вы скажите, а почему девушка в постели не как 35-летняя?
Алена ***
Наталья Лобачёва бедняжка, тяжко такой по жизни придется без мамочки и соски
когда хреначат, ни кому не нравится. . играй нормально, а то тебя захреначат .)))
Простить не можем. Девушкам не нравится, когда пургу гонят тупые блондинки.
Что касается предложенного трека, то это вообще не музыка, а дребедень какая-то.
Мне тоже как-то барабаны с басами не очень.
На
Наталья
Lena Net За КИСУЛЬ ледяной душик сейчас получишь)) Перегрел макушку на солнышке сегодня?)
Lena Net Вульгарно.
где хреначат простите? ) ссылку пожалуйста или сриншот) а так это голословное обвинение, или ретрансляция чьей-то непроверенной информации.
Нурай Мамедова
Эх, как классно, что я не отношусь к этому большинству =) Мне наоборот оч нравится игра ударных, особенно, если игра качественная. А про гитары что у ж говорить: если гитара в талантливых руках - грех не побалдеть от музыки =)
Если хреначат, то да, не нравится, а если уносят на другую планету- то очень даже нравится. Вопрос понятен по сути- отвечаю: не надо вестись на тупоголовых девушек, выбирай с интеллектом, чтобы потом не жаловаться и не называть весь женский пол тупыми
Все индивидуально.
Почему же хреначат? Если уметь хорошо играть, можно исполнить нечто отличное.
Не все любят это, у каждого свои вкусы.
Лера )))))