Они темпераментные по xарактеру и
сексуально активны в отличие от нашиx!)
Психология
Почему русским девушкам так нравится турецкие мужчины и мужчины индусы?
Танюша Сажина
Ах вот оно что!
Танюша Сажина
Так я тоже горячий мужчина.... В постели тигр.
Варя Азеева
Чем докажешь?)
Варя Азеева
Вот кому-кому, а тебе - верю, моя Богиня)
Варя Азеева
Красота) У меня всё скромненько)

Olya Kuriga
Какое странное СЛОВОСОЧЕТАНИЕ ! Это же надо !?
Экзотика.
Не просто турецкие мужчины и мужчины индусы, а богатые)
Елена Мигачева
бедные еще более)
Фигасе!!! Вы загнули)) а своим турчанкам и индускам они перестали нравиться что ли? Если паре тройке женщин они по нраву, то не гребите всех под одну гребенку,,,
Горячие. Русские мужчины холодные... и водку любят тоже холодную. А баб не любят
Вы это серьёзно?
а разве наши хуже

Танюша Сажина
Явно тут кровь смешанная
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба прислал информацию и знания через тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызвал сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
и вот Эти Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого через тексты через мысли в мозги получили информацию и знания о том, как и каким образом на территории Их Стран создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и их программы подключить к программам Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
Прошло время.
Человечество до сих пор не желают прощать Всех без исключения и не желают ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и алкоголя, допингов, обезболивающих, антидепрессантов, успокоительных, снотворного,
и не желают восстанавить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не желают разблокировать Систему.
ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ решил Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
ЦЕЛЬ и ЗАДАЧИ=
разными способами РАЗБУДИТЬ из ДРЁМЫ
Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на этом участке Вселенной и
чтобы при этом Все Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты ВКЛЮЧИЛИ В САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ РАБОТУ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран и над территорией Их Стран, под землёй в бункерах на территории Их Стран,
при этом,
чтобы
Главные НАЧИНКИ ГЛАВНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН Электронные Мозги Искусственные Интеллекты
НЕ ВЗОРВАЛИСЬ
и НЕ СТАЛИ СОЗДАВАТЬ ЯДЕРНЫЕ ВОЙНЫ!
ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ=
разбудить от гипноза Всё Человечество, растолкать Человечество Разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан многие столетия назад Высокоразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной!
Нетрудно догадаться об этом?
Прошло время.
ЦЕЛЬ и ЗАДАЧИ=
разными способами РАЗБУДИТЬ из ДРЁМЫ
при этом,
чтобы
НЕ ВЗОРВАЛИСЬ
и НЕ СТАЛИ СОЗДАВАТЬ ЯДЕРНЫЕ ВОЙНЫ!
ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ=
Нетрудно догадаться об этом?
Варя Азеева
Бля, какую бредятину ты несёшь! Кащенко по тебе плачет
Варя Азеева
Стопудово!)
не знаю) мне даже латыши не нравятся))
Танюша Сажина
Это понятно... видно девочки нравится.
Танюша Сажина
Ну мужчины что латыши что немцы они похожи так же на русских мужчин. Особо по внешности разницы нету.. только что на разных языках разговаривают.
поэтому все русские девушки на сайтах знакомств пишут в требованиях к партнёру - только славяне?
Я думаю это просто стереотип.
Но хорошо раскрученный)
отвечай за себя, а не за всех русских девушек, любитель ты наш чистых кровей.... А чистых кровей никогда не было, нет и не будет....