Психология

Девушки вам нравится когда мужчина романтично катает вас по реке на гондоле играя на банджо ?

Обычно это наёмный работник .
Айгерим Шопенова
Лучший ответ
как это ему удается? Гондола что на моторчике?)
Елена Позднякова о нет эта гондола должна быть стара как мир она обычная гондола иначе будет не до романтики со звуком мотора
в мечтах такое бывает
Трудновато собрать такое трио.))
что-то я сомневаюсь, что он может одновременно и катать и играть.. подозрительно это))..
Елена Позднякова ну у него же 2 руки
Я думаю, что им понравится, если это будет катание не по реке, а по каналам Венеции, или, в крайнем случае, по озеру Байкал - держа бокал, и демонстрируя вокал!))
Аля К
Елена Позднякова да все верно, эту фразу я высказал под впечатлением от Венеции
В минус-то 20? Не очень... там больше всё ледорубом... :))))))))
Milana ******
Он ирландец или афроамериканец?))) Чего это на банджо взыгралось ему?
Не плохо. Но есть и другие развлечения. Без банджо, но по Сене
Зачем мне банджо, пусть играет на струнах моей души, ленивец!
Я бы в Венецию съездила, можно и без гондольера
вспоминаю свое детство,
первое романтическое воспоминание - именно на лодке, плывем среди кубышек так называемых) мальчишка отрывает эту самую кубышку и вручает мне, было приятно, родители в шашлыках, возделывании палаток, а мы в лодке - возраст - начальная школа у убоих))
Алёна Нам
Bird Singing heh a tebe mozhet horosho prosto bilo ot sozercanie a ti obmanyl(a) sebya shtoeto bila lubovnaya obstanovka (romantika)
Ага, банжо, да тут рулить бывает чуть ли не х@ем, руки заняты на 4ёх ручках, а ты - банжо.
не пробовала.... одни гандольеры попадались без гондол и тем более без банджо
Та
Татьяна
Без гандол всем нравится... потом банжо гандолом вырастает...
Вы знаете такого мужчину?
Это где такого найти)))
Раиса Сальцина
Елена Позднякова я таков вы со мной ?
Они менее романтичны чем мы.
Asemgul' Baidosova
На оленях по тундре, играя на варгане
поп-корна девушке не забудь купить
или кириешек
Асем Бекенова
моя без банджо меня ваще в упор не видит,
хоть бы я и на трёх гондолах приплыл
(две копыты в одной, третья в другой, четвёртая и хвост
в третьей)
это прикольно
а что, мужикам вопрос не интересен ?
Елена Позднякова ты что несешь, вопрос задан женщинам
нет, я не люблю такое. я люблю домашний уют или жесткие приключения и концерты. А вообще, для меня любовь, это взаимопонимание, принятия другого ка кон есть и у мнение поддерживать и всегда быть рядом
Елена Позднякова А по аватару и не скажешь )
Розовые слюни
люблю, ежедневная рутина
Olga Vishnevskaya
Нравилось когда катал по реке на катере)))