Психология

что это за чувство? мне нравится девушка, которая нравилась МОЕМУ парню. вн

а может быть и сейчас он о ней думает, я его спрашивала он все отрицает. ну естественно, что он еще может сказать, не правду же. хотя может он и правда о ней уже не думает, но мне в это не верится по некоторым причинам, но не суть. так вот, мне конечно плохо от того что я узнала о ней, теперь я чувствую себя с парнем не так уверенно. но я не понимаю другое, она же наверное должна мне не нравиться, эта девушка. . а она мне нравится, он очень красивая, милая, добрая, общительная, умная (я читала переписку) я сама влюбилась бы в такую девушку. я не такая, объективно говоря, я не так хорошо выгляжу, я лентяйка и у меня нет в отличие от нее увлечений, я не такой интересный собеседник, я вообще ни с кем не общаюсь, я по правде думала раньше, что я себе парня еще сто лет не найду, повезло. и меня никто не любил никогда так как он ее. меня никто никогда не пытался добиваться, и я не обижаюсь, я могу нравиться, я могу быть симпатична кому-то, но не до такой степени, чтобы меня вот так добивались, я слишком зажата и закомплексована, не могу быть веселой, а внешность не настолько хороша, чтобы компенсировать все это. а эта девушка, она просто чудо, я представляю себя на месте парня, мне бы тоже так хотелось чтобы вместо меня, была она. мне она нравится, но мне и больно, мне плохо, я не понимаю почему. что я испытываю, может эта просто зависть? но ведь когда завидуют -желают плохого человеку, а я в нее прямо сама влюбилась. я хотела бы дружить с ней, но тогда я бы точно стала завидовать ей и злиться.
Вы сравниваете себя с ней, это бесполезное занятие, всегда найдется кто-то- красивей, талантливей, успешнее нас, а это не только портит настроение, но и сказывается на нашей самооценке, т. ч. -выше нос!)
Настёна Федорченко
Лучший ответ
А короче, нельзя?
Вера Воронова
Поимейте ее на пару со своим парнем и все.
И всем удовольствие и разнообразие в сексе и ситуация разрулится сама собой - может и не стоит она того.
Ну про ориентацию, народ, конечно, загнул.. . Это всё от ваших комплексов, девушка же бывшая, значит была причина для расставания: или она слишком вознеслась, или он почувствовал, что долго такую не удержит. Любить можно кого угодно, и героя романа, и киноактеров, но создавать семью надо с той, в которой уверен. А по поводу чувства к девушке, то его можно сравнить с чувством прилежного ученика к учителю, спортсмена к своему тренеру, то есть вы в ней увидели уровень, к которому хотели бы приблизиться, и если бы подружились с ней, то наверняка бы приблизились, но тут проблема - парень.. . Попробуйте сами развить себя, избавиться от комплексов, завести интересы...
не буду все читать.. .

вкратце.. .

Замути с ней секс) ) сколько той жизни))))
Почитай соционику.
Возможно, потому твой парень с ней и расстался, что он нуждается не в общительной и хозяйственной, а такой как ты есть. Не надо превозносить достоинства других и не замечать своих.
буквей дафигей....))))....
ВАМ просто не нравится этот парень)
может тебе стоит поменять ориентацию? ?

а вообще странно что она тебе нравится, возможно тебе не так дорог твой парень, поэтмоу тебе и плевать
а не расстаешься с ним, потому что боишься остаться одной
если да, то это глупо

вот на аватарке ты?
Оля Горлакова