Психология

то неловкое чувство когда ты нравишься девушке которая тебе не нравится

Ну, выставь себя перед ней полным идиотом.
Разонравишься.
Прилипчивая? Фу, позорит наш женский род... как ей не стыдно.
Таня Возвышаева
Лучший ответ
не стоит давать надежды. .
:)
..сразу.
Не надо девочек отталкивать. Надо с ними дружииить! Общаться, беседовать. А, прилипчивость пройдёт. Потихоньку на её глазах больше уделяй внимание другим девочкам, но не отталкивай. Она сама поймёт что к чему.
Первое, что нужно - это ощутить себя личностью!
Ведь ты свободный человек и имеешь право испытывать чувства! Она тоже имеет право на свои чувства.
Поэтому надо с чувством собственного достоинства информировать её о том, что она Вам нравится.... и далее уже решать проблемы по мере их поступления: если откажет ( на что имеет полное право) , то искать другой объект внимания... .
Возможно, она и не догадывалась о Ваших чувствах, возможно, что тоже любит Вас и тогда, как говориться, долго и счастливо... .
Дерзайте! Всё в Ваших руках! Удачи!
Елена Ильина
Татьяна Колодейчук не совсем то что я имел в виду=) но спасибо буду иметь в виду )))
Елена Ильина Всё. Вчиталась получше, поняла вопрос.
Подумайте, взвесьте и, если действительно не нужна, скажите ей об этом.
Вспомните Евгения Онегина. Скажите, что любите другую.
Есть ещё способ. В её присутствии сказать: "Моя Надя то-то..."
желательно не называть имя девушки, с которой у Вас отношения. От женщин можно ожидать любой подлости, включая колдовство. Будьте осторожны!
Удачи!
Ну раз ты не воспользовался ситуацией - ты точно не скотина)) ) и уж тем более не полная)) )
* * *
Игнор - это слишком грубо. Просто надо постараться держаться с ней нейтрально (можно сказать безразлично) , не реагируя и не замечая оказываемых знаков внимания и томных взглядов.
* * *
Присмотрись к ней. Может, она обладает такими качествами характера, какие встречаются не часто. Вдруг понравится. А если нет, тогда обьясни ей мягко и ненавязчиво, что ты не хочешь отношений.
Татьяна Колодейчук это думаю будит для её ещё больнее, пока я буду присматривается, дам ей надежду.