Психология
Что можно сказать о девушке, которой нравятся мужские аксессуары и которая сама их с удовольствием носит. парфюм тоже
Пацанка.
Как же вы любите говорить о других.. .
А о себе так можете? При всех!
:)
А о себе так можете? При всех!
:)
Софья Полк
уверен что о других?
Юнисекс ...
уже ни чего хорошего
а жаль
хорошая боец была....
а жаль
хорошая боец была....
Софья Полк
Привет СлавиК)
у нее имеется муж и жен из начал, но первое преобладает. .
таких сейчас больше становится. видимо, не всем приятно быть девушкой
что ты говоришь обо мне. но мне и женский парфюм тоже нравится. .
правда, он похож на мужской по запаху. . еще я не ношу носки
на подтяжках и трусы с гульфиками..
Софья Полк
Я ваще-то о себе..)Оль)
Правда 10-летней давности..)
Удивительно,
а говорят, что горбатого могила исправит..))
Веселенькое дельце..)
я раньше любила мужские часы, запонки, галстуки,
рубашки...
Сейчас всё это в прошлом , просто стало интересно..а о чём это вообще всё было..)
Правда 10-летней давности..)
Удивительно,
Веселенькое дельце..)
рубашки...
Если при этом, она еще при людно заявляет фразы типа: "мужчины, я вас люблю" - это лесбиянка. Но только в плане ориентации. Как человек - это может быть очень хороший друг, кто угодно.
Если аксессуары не доходят до степени нелепости, например: носит с собой мужское портмоне, но не часы, футболку, но не трусы, пользуется духами, но ни НЕ пользуется дезодорантом)) ) - это вполне нормально.
У меня сестра такое дело любит)))
ей не хватает мужского внимания
Видимо, в отношениях холодновата, воздержанна (парфюм) . Аксессуары иногда намного удобнее женских, если не переборщить. Это пройдёт, когда встретиться с увлечением мужчиной. Ирена
что девушка хочет быть хрупкой, что наверно не позволительно в том мире где она существует, одевая к примеру мужскую рубашку завязывая ее по всякому или часы мужские на тонкой руке и так далее. . может так
Ошибка в наборе хромосом.)
Гляк! Почему нет? Главное без фанатизма, а то можно и до половой эмиграции доиграться! :))
Без понятия что у нее в голове. Мне тоже нравятся порой мужские запахи, но носить на себе я бы не смогла. Они мне на мужчинах нравятся)))
Вот соберёт денежек и.... на операцию.... мальчиком станет...:))
Ну нравится и ладно! Не самый плохой выбор, между прочим...
Мне мужские духи жутко нравятся!
Софья Полк
Ага)))Духи до сих пор нравятся..))))
Скучает по любимому.
Я когда скучала спала с его свитером, нюхала его духи.
Когда рядом нет любимого человека, его вещи очень напоминают о нем, и легче
Случайно забрела и прочитала... о себе. Я пользуюсь мужским парфюмом, да много чего еще... Ориентация нормальная)), правда, род деятельности нестандартен немного... и вокруг одни мужчины - муж, два сына..
А Вы не замечали, что она иногда говорит про себя в мужском роде, а иногда в женском? Тогда бигендер.. . а так вообще.. . в принципе, ничего особенного
в ней чуть больше мужских гормонов, чем женских. или просто защитная реакция- не хочет бояться слабее, чем есть
знала такую так она была озабоченная.