Психология

Как вернуть девушку, которая меня отвергла?

Два года назад меня нашла в контакте девушка и мы начали переписываться. Девушка учится в медицинском институте и я её за это очень уважал. Она очень помогала мне как врач и однажды вылечила мне пятно на пятке. Я по уши влюбился в эту девушку, а через полгода обнаружил, что она пошла на фотосессию и выложила на своей странице фотографии на которых её сильно накрасили и превратили в вульгарную особу. Мне это дико не понравилось и я в раздражении начал её об этом расспрашивать. Я боялся, что могу её из-за этого потерять, потерять ту правильную и интеллигентную девушку. Эта девушка изначально понравилась мне тем, что она была - скромной, умной, доброй, правильной, интеллигентной и настоящей. И мне не хотелось, чтобы её затянуло в болото под названием модельный бизнес и она испортилась как человек. На это почве у нас с ней начались конфликты и ссоры. Несколько раз она удаляла меня из друзей в контакте, а потом возвращала назад. Потом я узнал, что она играет в народном театре и когда у неё была премьера спектакля "Фигаро", то мне жутко не понравилось то, что её там целует чужой парень. Я посвящал ей стихи и коллажи даже нарисовал ей портрет. В какой-то момент она заблокировала меня в контакте, но у неё была ещё электронная почта по которой она продолжала мне отвечать. Но в октябре прошлого года, девушка перестала отвечать мне совсем. Я делал попытки написать ей письмо в конце октября и в середине декабря и она ни разу не ответила.

Сейчас мне хочется написать ей снова, но не знаю как это сделать так, чтобы она ответила. Как вернуть девушку, которая меня отвергла?
Хочешь унижаться? Дерзай.... ты ей НЕ НУЖЕН...
А был бы нужен, писала бы первой
Жанна Зарубина
Лучший ответ
Светлана Крочановская Он её вживую не видел, а лишь переписывался.
Забыть
Зачем вертать отвергнутое.
Оооооййй, какая сопливая детсадовская чушь...
Чувак был бы я девушкой я бы тебя давным давно послал
Не подходишь ты ей никак не подходишь ищи другую, а эту забудь .
ЗАБУДЬ. наверное другого нашла. про тебя уже давно ЗАБЫЛИ. а ты всё помнишь. думай О СЕБЕ. и живи для СЕБЯ.
Наталья Лёшина
Не нужен ты ей. Да общались в интернете, даже не встречались. Насильно мил не будешь. Она имеет право делать так, как хочет. Ничего не должна и не обязана отчитываться. Постарайся забыть
Дашка Вервейн
Тут нет вариантов благополучного исхода.
Настойчивость обернется проблемами для всех.
Оставьте человека в покое
Фотосессия - это фигня. Извинитесь перед ней за свои негативные отзывы и она вас простит. У меня есть знакомые ОЧЕНЬ хорошие девушки, которые пробовали такие фотосессии, это просто они себя ищут и ничего более. Вы не правы. И не имеете права запрещать ей пробовать то, что ей нравится. Зачем ей такой друг, который ее осуждает?
Молодой человек! Послушайте просто что я вам скажу, а потом если хотите удалите мой ответ. Скажу своё мнение, а решать вам. Эта девушка, ваша жена? Она вам что-то обещала? вас с ней какие-то обязательства связывают? Вы решили что поженитесь? у вас намечен день свадьбы?
Я так понял что нет. А это значит, она свободна, и решает сама кем ей работать и где? с кем ей встречаться и общаться, а с кем нет. Не решай за неё что ей делать а что нет. Никто не любит контроля над собой и слежки. Вы чужие, даже не родственники. Уважайте её чувство собственного достоинства и право выбора. Извинитесь за своё бестактное поведение. Она уважительна в том, что не поставила вас на место, за контроль за ней. Другая бы резко высказала своё фи. Указывать ей не вправе никто, кроме родителей и мужа. Покажите себя настоящим мужчиной. Напишите ей по э/п свои извинения, сделать нужно это искренне, сожалея (если это возможно), можно спросить что Я могу сделать чтобы изгладить свою ошибку? пригласить в кафе (или ресторан), встретиться и поговорить по душам, не навязываясь, не оказывая давления. Иначе всё испортишь. А там, пусть она сама решает как вам быть. Выбор за ней. Успехов. Если решишь применить мой совет напиши мне ответ, если не забудешь, с результатом.
никак, пусть отдыхает ..
Ekaterina Koleva
Прежде, чем вести себя, как собственник, нужно стать собственником. Такое поведение подходит для ревнивого мужа, а Вы ей никто.
Заметил, что чем дальше, тем хуже? Думаешь можно вернуть былое общение на долгосрочной перспективе после того, как оно долгое время шло по пи... и ещё неплохо так подорвалось в последний раз? Нет конечно, не получится ничего уже... придется смириться.
Galina Prikhodko
Нужно приковать ее к батарее