Психология
Что делать если вернул девушку и не можешь простить теперь ее измену?
Мне изменила девушка после 3-х лет идеальных отношений, но была причина, я часто не уделял ей внимания и относился не бережно. В итоге она нашла другого, вернулась через 10 дней, говорит прости я осознала все. Я вернул моментально. . теперь я постоянно в депрессии, потому что не могу забыть и простит как им было хорошо вдвоем. картины всплывают. . отношения начались заново и я замучил ее вопросами о прошлом, я знаю что это не правильно и в депрессию впадаю узнаю когда что он во многом лучше меня и что он ей чем то запомнился.. . что делать? как перебороть себя? я ее люблю, хочу быть с ней. Она тоже меня любит, но уже не сильно как раньше. Я уже больше месяца с ней встречаюсь отношения хорошие но мне больно все время и она немного изменилась... как себя вести что делать подскажите!
раз он лучше Вас, и она вернулась и Вам.. . надо просто понять и простить! и жить с этим. а менять себя нет смысла. зачем подражать кому-то! ? тем более она просто походу сравнила вас. может ей с Вами удобно. вот и вернулась.
я бы с ней расстался. один раз ушла. уйдет и второй раз. а как проверить что она любит? ! может просто слова.
а чтобы сделать отношения лучше пусть она парится над этим. она виновата во всем. пусть и налаживает их. а Вы просто не противтесь этому.
Если возвращаешь нужно прощать, если не прощаешь не возвращай
если так.. то все -равно разойдетесь
Время... Обождать, там видно... .
Не умею много говорить..
Вижу, что вы уже и сами всё поняли. Вы не относитесь к тем, кто может с этим жить. Постепенно отношения испортятся и сами себя исчерпают.
я бы простил, но ушел.. . раз изменила, значит не любит, все разговоры что мало ей уделял внимания, это прогон чтобы создать у тебя чувство вины, а она типа бедная так страдала без тебя, что решила заменить другим в пастели...
....подойди к этому вопросу деликатно - по животному! Докажи ей, что ты как животное лучше!... какие измены? - бред сексуальнозависимых! ..она что - в другую веру обратилась? ..
Если любите - то найдите в себе силы простить, Меняйте свое отношение к ней, покажите ей всю вашу любовь=)))
изменить в ответ (?)
мучает же самолюбие. .
это ваш характер, будете винить себя только и искать в себе недочеты
не паникуйте, пусть плывет как плывет
а она глупая раз не предусмотрела этого и ничего от себя не делает.
и вообще всё это сложно. .
вам просто ПЛОХО, если бы она любила вас, она бы это поняла
"часто не уделял ей внимания и относился не бережно" - хм. .
проанализирует пусть лучше вашу ситуацию тот, кто давно знает ваши отношения вас и вашу девушку. . вот что
мучает же самолюбие. .
не паникуйте, пусть плывет как плывет
и вообще всё это сложно. .