Широтой взглядов, философским подходом к жизни.)
Измена измене - рознь)
Вопрос: почему изменил?
- Потому что достала своими мелкими придирками?
-Потому что перестала следить за собой?
- Отомстил за твою измену?
-Проявил временную слабость?
или...
-Разлюбил, потому что никогда не любил?
-Испугался трудностей, оставил все проблемы решать супруге, а сам решил забыться настороне?)
-Измены у него в крови?
То есть, считаю, прежде чем прощать или не прощать, нужно задать себе несколько вопросов)
Хотя бы эти)))
Психология
Чем отличается женщина, которая прощает измены от той, которая не простит даже одну измену?
одна любит, другая нет.
Мужика тайно и втихаря без спроса у него чипировали, информацию и знания о технике безопасности проживания Людей на планете Земля = скрыли, знания о тайной чипизации Населения скрыли, изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, насильно посылали разные мысли в мозги Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, и что? Мало того, что Их изнасиловали, так ещё их за это прощать не желают? Где логика?
Приятно окружать себя Людьми, которые понимают сложные жизнные ситуации у себя и у других людей, умеют прощать, поймут, если Человек попал под гипноз, помогут выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
они не отличаются
Выстоел первый. Мимо. Выстрел второй мимо. Выстрел третий- мой. В десятку. Я выберу ту, что вообще не ревнует. Не изменял и не собираюсь.
Весом)