Психология
Почему люди, которые прощают измены такие противные и мерзкие?
Может быть они садисты и тираны и хотят просто мстить?
потому что у людей, которые изменили, возникает ощущение, что их провокация не достигла своей цели
Потому что рабы своей любви? Но не всем такое противно
Галина Чудинова
и ты прощаешь?
чет как то пофигу на них
Вам никогда не изменяли?
Ангелина Филоненко
Я таких ненавидела, им тоже изменяла и в итоге расставалась с ними, так как было противно жить с ними.
А может быть они равнодушны к своему изменни (ку/це)
Почему это неправда !?
Вам противны все ваши мужья были?
Ангелина Филоненко
Да, я их всех ненавидела.
У них, отсутствует уважение к себе..
Некоторые люди прощают измены потому что не уважают себя. Но некоторые уважают и прощают.... для них измена не является грехом или чем то неприятным и это не задевает их. Потому что они не живут по стандартам которые нам навязали. Им просто хорошо и они живут. В чём проблема. Я знаю много пар которые спокойно живут вместе счастливо и при этом изменяют друг друг каждый день. Они делятся своими впечатлениями и им хорошо. Потому что они вместе духовно.... всё что физическое им не важно.... это херня это мелочи
себя уважать не умеют и настоящую любовь вертели они, им бы просто посовокуплятся с кем то, грешникам этим окоянным)
Лучше сразу расстаться, прощать -- это не уважать себя. а ревновать это унижать своё достоинство.
Потому что любят, когда об них ноги вытирают - тфу на них. гады!
Измену нельзя простить, они либо не уверены в себе, очень занижана самооценка или ей просто некуда идти, тут любой обижен на судьбу будет
Ангелина Филоненко
А может быть они садисты и тираны и хотят просто мстить?