Психология

Почему некоторые мужчины прощают измену?

Viktoriya Maevskaya
У каждого индивидуально: кто сам не безгрешен, кто безмерно любит женщину
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Больные на голову извращенцы какие-то))
()
(((((Katia ))))) Xd
так детки да и баба то дура ну как их одних оставить на произволяще из- за мамки притырошной, ну а зато с чистой совестью потом когда она уже не у дел погулять можна..))
Ксения Петрова
Некоторые мужчины (например, Отелло) прощают измену. Каким образом? Убивают (умертвляют =удовлетворяют) женщину (например, Дездемону).
«…
В ноги он старухе поклонился,
Молвил: «Здравствуй, грозная царица!
Ну, теперь твоя душенька довольна».
На него старуха не взглянула,
Лишь с очей прогнать его велела.
Подбежали бояре и дворяне,
Старика взашеи затолкали.
А в дверях-то стража подбежала,
Топорами чуть не изрубила…»

Что нужно ЛЮБОЙ женщине от мужчины? Прощения (="смерти" =удовлетворения).
"Бог (=ни-кто) простит" (=ни-кто НЕ простит =ни-кто НЕ удовлетворит). Так и живёт женщина БЕЗ удовлетворения (=недо-траханная).
Женщине нужен (свой) Отелло (="Принц на белом коне"). Да где ж его взять?

«И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".»
Если любишь человека, то можно и простить.

Время ответа 10:28 04.09.2023