Психология

Почему некоторые мужчины живут с проститутками и прощают им измены?

Надежда Жукова
С ними живут не некоторые, а большинство, просто многие этого не понимают)))
Наталия Бабикова
Лучший ответ
Поняли всю жизненную правду.
Ой, Людочка, в каком страшном мире ты живёшь, однако!)
Что же такие мысли лезут тебе в голову постоянно? Какие новости ты смотришь и читаешь, бедняжка?)
Вот скажи зачем оно тебе нужно? Писать негатив этот сплошной? А?)
Ищи вокруг хорошее, думай о хорошем, читай и смотри на хорошее!)
Каждый человек создает отдельный слой мира в котором сам живет. Мир людей в целом состоит из отдельных слоев наложенных друг на друга. Излучая негативную энергию человек сам ухудшает слой своего мира. Агрессия ошибочно принимается за силу, а недовольство за нормальную реакцию. Отклик на негативное событие индуцирует переход на негативные линии жизни. Индуцированный переход включает негативное событие в слой отдельного человека. Не пускайте в слой своего мира любую негативную информацию. Не пускать означает не избегать, а намеренно игнорировать, не интересоваться.
Принцип дозировки Информации — это дело личного выбора. Вопрос не в том, чего и сколько можно, а насколько Осознанно делается выбор. Важно лишь помнить три основных принципа:
1.Осознанность (отдаю себе отчет, что сейчас делаю, зачем и почему). 2. Наблюдение (не погружаюсь с головой, а отстраненно и трезво наблюдаю).
3. Избирательность (не поглощаю информацию, а выбираю); наблюдаю, что происходит, во что я в данный момент вовлечен, во что меня пытаются вовлечь, и нужно ли мне это.
прочти ...может и поймёшь что-то

… И так! Попутчик... Любовь, ревность…. Напомнили один случай… я таксист, еще в СССР. Моя сме-на с девяти утра, до часа ночи. Лето! Июль или конец июня. Двенадцатый час ночи. Останавливает симпатичный парень, лет тридцати… мне, просто к слову, тогда было двадцать пять. Общие фразы:
- Шеф, свободен?
- Да!
- Тебя на час можно отвлечь?…
- Можно и на полтора…. В час заканчиваю смену…
- Ну, я думаю, мне часа хватит… плюхается впереди. Называет адрес. Подъезжаем.
Купюру на пар приз…. Я на пару минут… не уезжай…
Через несколько минут возвращается… называет новый адрес… едем. Такая же купюра, те же сло-ва… и так три раза.
Я не задаю вопросы… это урок одного из моих учителей. Газиев! Начальник моего отряда.
– Лёха! Никогда не затевай первым разговор с клиентом! Никогда не задавай вопросы! Ты в машине тень! И так поступай не только в такси… пытайся поступать и в жизни. Все что хотят, люди расскажут сами… если ты им нравишься и нужен… а так, со своим языком, ты больше похож на следователя… а разве следователю говорят всё? -
Мои учителя, своей краткостью похожи друг на друга…. Их, к счастью, было много в жизни…
Третий адрес. Результат тот же. Называет новый… едем…. Проехали несколько кварталов…
- Извини! Стыдно говорить… ищу жену… еще четыре адреса и мой список исчерпан, если не найдем…. Женат шестой год… какую брал, знал… - молчание… - но пойми! Я ее люблю…. Прощаю все…. Да даже не прощаю…. Просто не вижу…. Забываю… у нее очередной срыв… нужен мужчина!.. не смей-ся! Как у суки течка…. Больно, но бросить не могу… не могу без нее…
Я молчу… что-то горячее закипает внутри… нет не злоба…. Горечь за парня…. Едем дальше…
Новый адрес… И вновь деньги на пар приз… и опять НЕТ! ..Молча продолжаем поиск…
- Ты скажешь, выгнать!
- Нет! Хочешь я скажу, почему? – он молча смотрит на меня… - через год ее не станет… или убьют…. Или просто где-то вышвырнут в канаву… а ты не сможешь жить… да и не выгонишь ты ее! –
Подъезжаем к новому адресу…. Через пару минут выбегает с улыбкой…
- Минут десять…. Она в душ… и поедем.
- Да ладно! Не спеши! У меня еще время есть…
Выходят. Женщина в сиреневой блузке и белой юбке… волос длинный, распущен. Развевается от ходьбы… Красивая… Идет, слега покачивая бёдрами… садится сзади меня…
- О! Молоденький! А где твой старикашка?
- Ни его смена – парень берет ее за руку… - помолчи… не задевай парнишку…
- Милый! Ну прости! Тебя не было дома… и я сорвалась…
Подъезжаем к их дому. Женщина идет к калитке первой.
- Сколько я тебе должен? – я открываю бардачок. Достаю его деньги.
- Ты накидал больше сотни… - показываю на счетчик. Там чуть больше десяти рублей… отдаю ему все деньги.
- Положи на пар приз червонец и мы в расчете.
- Да брось… то что нашел, стоит больше…
- Может она и стоит больше… но ты гораздо дороже… жаль, что это она поймет позже…
Не стал искать клиента… в парк.
автор ietlima
история реальная
Анна Мячина
Любят наверное) Что самое интересное, большинство порно-актрис замужем, как и женщины с Улицы красных фонарей)
Ulzhan Baktiyarovna
Значит им секс и сексуальная верность не важны.
Работа такая.
Наверное... Денег проститутки хорошо зарабатывают!)
это уже не психология а политика)
Проституция - профессия, способ зарабатывания денег. Измена - это когда бескорыстно, по любви. Если женщина работает проституткой, но не изменяет, то и прощать ей нечего.
Так называемые "шлюхи" обычно весьма привлекательны внешне.
Елена Семёнова
потому что у них пока на данное время нету другого варианта
Аня Афанасьева
сама постановка твоего вопроса и есть ответ, не о чем тут и рассуждать....
Шахиня Шахиня
Мужики у нас какие-то крувомозглые.
Они и со шлюхами существуют, и считают это в порядке вещей, потому что лохи педальные, уважение, к самим себе, чувство собственного достоинства отсутствуют, вот и вся причина, скоты, нелюди, падаль и мразь.
и че мне с табой развестись теперь....
Надежда Жукова может я поэтому и изменяю тебе, чтобы ты наконец то развелся!))
ну хочется такому, чтобы женщина в постели была проституткой....

ваще женщина в постели должна быть проституткой, на кухне - генералом, на светском рауте - королевой.

просто многие бабы путают где им кем быть.... и начинают командовать в постеле, на рауте ведут себя проституткой, а на кухне думает, что она королева.... и т. д
Что женатый не хочет уходить из семьи?)))
мужчины? Это тряпки и олени, а не мужчины.