Психология
Он предал меня, потом я его, потом покаялся...,но сказал что не простит (это не измены)...
Когда я ушла - было хорошо...Теперь, когда карты раскрыты - я понимаю, что не могу жить БЕЗ НЕГО!Сказал, что такое мне на простит никогда...хоть и любит безумно. Нам обоим было больно...такую муку в глазах своего тирана я не видела никогда прежде...Но он должен измениться, иначе все повторится!..Как жить без него?!?!
Любить безумно - НЕЛЬЗЯ! Эти слова игра на публику!! ! Безумной может быть только страсть. Если вы не можете жить без тирана, значит МАЛО он вас мучил. Вы оба Эгоисты, ему НАПЛЕВАТЬ на вас, а вам на ваших родителей. Только про Любовь НЕ надо, пока вы ОБА до НЕЁ не доросли.
Меняйтесь! Растите! Может кого то она ( Любовь) и осчастливит своим присутствием. Всё в руках ваших!
Ирина Савушкина
Давайте! Отрезвляйте меня!
Слушайте вы что!!!! если вы оба друг друга любите зачем жить без него или без вас-вы что с ума сошли.... вы оба пока на планете-а таку бывает невсегда-прощайте друг другу ерунду всякую и будьте вместе....
между вами просто сложилась энергетическая зависимость. к любви это не имеет никакого отношения. это влияние энергоинформационных паразитов. вы ему и сейчас уже отдаете свою энергию. а если уговорите друг друга опять быть вместе, своими конфликтами будете отдавать еще больше. чтобы этого не повторилось должны измениться прежде всего вы. потому, что наша жизнь-это получение опыта бытия. другого смысла в ней нет. причем каждый человек получает свой опыт. поэтому и должен жить так, как чувствует правильно. если хочет менять, то только себя по своей воле. пока вы этого не осознаете будете под влиянием энергоинформационного паразита. понимайте как хотите. и поступайте по своей свободной воле.
Я думаю он не простит.. Похоже это та стадия, когда вместе с прощением придёт без различие к Вам. Тяжёлые обиды, очень тяжёло вырвать из сердца и оставить в них чувства.. Помните Лепса... Поселилась в моём сердце крыса ревность... Я могу убить её,но вместе с ней убью любовь (не совсем точно, сорри).... Постарайтесь не терять контакт, и как бы не больно было его видеть, осозновая, что он к Вам не имеет никакого отношение, пытайтесь время от времени встречаться... Но, это если Вам, конечно хочется испытать последний шанс (на самом деле это мазохизм). Не форсируйте ситуацию, но просто будте рядом по возможности...
Ирина Савушкина
Да, мы оба хотит быть рядом...но если быть, то быть полностью!
А так встречаться - только душу бередить!
..ужас ужас. либо вы с ним на пару идите к психотерапевту. либо читайте много умных книжек. . когда такие страсти, с двух слов не разберешся. удачи! счастья Вам!
Главная ошибка всех переживающих из за измены женщин, в том, что думают, что он измениться.... запомните -НИКОГДА... он такой какой есть.... и ещё....извиняться и быть несчастным после своих левых похождений.... это нормальное состояние для мужчины.... прости раз и это повториться.... ну а ваша главная ошибка в том, что изменили в ответ, а изменив сознались.... такое мужчина не забудет никогда.... в их сознании им можно, нам нет).... подумай нужен ли тебе человек причиняющий боль.... даже во имя того светлого, что у вас когда то было....
Ирина Савушкина
Кать, я ж сказала, НЕ ИЗМЕНЫ!
Куриленко Наталья
вы совершенно правы описав ситуацию.всё дело в том ,что нет между этими людьми гармонии.а любовь постигает 1%людей
может он оказался прав в этот раз, а против правды не попрешь
Ирина Савушкина
И дальше-то что? Как жить?