Психология

Вы лично смогли бы простить своей жене измену..?

Мне кажется женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь)
Наталия Васильева
Лучший ответ
Оксана Щетинина И мне так кажется.. почему-то
Здравствуйте. Родине и Партии? -Не прощу, раз меня с собой не взяла.
Коркем Жамиева
Оксана Щетинина Добрый вечер, Октай
Да легко, мне главное не знать, а если узнаю то наеду не за измену а за то что не смогла этого скрыть.
Ольга Смирнова
Понять да. Принять - нет. А за прощением - это к Боженьке.
Лично не простил
Вера Павлова
Простить?
ну, если она сама повинится, да бросится мне в ноги, да будет каяться и рвать в отчаянии волосы, да все такое, то вероятно, что и ДА.
...но только, именно, Случайную. . .связь.
Оксана Щетинина ну, это совсем дурой над быть..
Да. Попросил бы больше так не делать
я то прощу
-а она себе -нет)
Нет!
Katya Pushkina
если вы про секс-да. Измена и секс для меня разное.
Елена Летова
Юлия .... Да вы святая
Да. Но никогда бы не забыл
**
*Makhabat *
нинаю) ) нисьёт миня алень в сваю страну аленью..))
Оксана Щетинина почему это вдруг песенка такая?)) ) с чего бы вдруг?
Лично я нет.. . но я бы сильно удивился с чего это она пошла налево, секс для меня на особой месте...
Как трудно отвечать за мужчину ((Придётся вспомнить все случаи и рассказы из своей жизни. Случайная связь.. . Вспомнился фильм "Единственная" ( поставлен по рассказу П. Нилина "Дурь".)Когда я его первый раз увидела, то очень удивилась какие мужчины собственники, словно мысли у самих ангельские. Нда.. . я бы простила. Простила потому что за одного битого двух небитых дают. Возможно это просто затмение, глупый срыв или боль с обидой. Нужно уметь прощать и проецировать на себя не всегда достаточно. . нужно прочувствовать мотив.
Оксана Щетинина мне тоже очень нравится это фильм. недавно пересматривала его.
Конечно да. Земля ей пухом...
Оксана Щетинина жестоко, господин Отелло
Конечно
Может и прощу, но осадочек останется и при каждом удобном случае буду напоминать ей об этом
Жарко Елена
Оксана Щетинина я -то дура наивная которая *никогда и ничего не видит*
очень мало-вероятно
Своей нет. Твоей да.