Психология

Вы смогли бы простить измену любимого человека?

взрослый человек самостоятелен и свободен в выборе того, что считает нужным.. да и насильно мил не будешь - с чего бы мне ее обвинять?)
Алия Мулдаханова
Лучший ответ
Марина Острецова Вот это подход)
Любимого - наверное. Любимому - никогда.
не прощаю предательств, доброго здоровья Ирина!
Любимого - да... Но счастья это уже не принесет никому...
Конечно, только больше не жил бы вдвоем. Хорошая новогодняя ава)
Мужская измена это оставление семьи без опеки, а от женщины хранительницы очага только одно требование, не изменять как женщине, потому как, труды мужчины будут напрасными по сути.
Простить можно всё....Только будет ли он после этого любимым....
Мария Шило
Если ему это нужно, и пока я люблю- да.
В гордость поиграю, когда надоест- отличный повод избавится, сохранив лицо.
Умение прощать- редкое качество души.
Елена Шашурина ну началось, лучше сделай мне бутики с красной икрой, я хоть поем, а то жрать хочу!
Простить - да, жить с таким человеком - нет
Елена Деньга
Ирусь, если это разовая случайность, то руби с плеча... Поставь ему свечи от простатита))) сама его простишь, видя эти муки, позор и унижение)))))
Лера Зарипова Понравилось? Добавки требуешь!
Нет... это уже не любовь... чемодан, билет, вокзал, скатертью дорога...
смог бы, но жить вместе не стал
Rin Rin
Мужик приезжает с командировки домой. открывает дверь и видит картину-его жена лежит раздвинув ноги а на ней огромный кавказец. между ног. Мужик в ярости ищет чем бы ударить. хватает табуретку и бьет что есть силы челу по заднице. Кавказец удовлетворенно говорит-Ну вот. дорогая! А ты говорила-не войдет. не войдет!
Ну и где тут измена и у кого?
Валя Чернецкая
1 раз
Простить - значит не вспоминать . А получится ли ???ТУТ РЕШАТЬ ВАМ !!!
Раньше нет.. а сейчас незнаю . Я очень скучаю
Если сделать подробный анализ ситуации и событий предшествующих этому, то да.
людям свойственно ошибаться но не свойственно признавать это...
Дар'я Бондар
нет, скатертью дорога предателям и увесистый пендаль под жопу.
Anna Orlova
Не надо прощать за предательство, особенно если человек предпочел вам другую или другого .
Olya Senchilo