Психология
Простить измену любимому человеку-это слабость, сила или зависимость от чего либо?
Прощать следует всё и всегда, а вот продолжать ли отношения - совсем другой вопрос, ответить на который, не зная конкретных обстоятельств и людей, очень тяжело. Чаще всего человек, изменивший однажды, сделает это снова. В таком случае прощение - сила духа, а вот готовность тратить душевные силы на недостойную личность и ходить в маске рогатого шута или шутихи - проявление слабости и недальновидности.
Это неуважение себя прежде всего
Каждый сам решает этот вопрос... и любой вариант будет правильным..
Выбор.
Как и любое прощение.
это жизнь
Пусть бог прощает. На то он и всемогущий. А я обычный человек, и для меня измена равносильна смерти изменившего.
измена это миф
Это нормальная ситуация для взрослого человека. Все совершают ошибки..
это выбор
Измену прощять можно.. это сила... но... жить с ним нельзя.. предаст в любом случае.
А может ни то и не другое, и никакая не зависимость, а просто по приколу или по расчёту, или....
Это мазохизм.
это очищение.
простить и отпустить на высший суд.
Если систематическую, то тупость.
Это сила воли.
Если любимому, то норма..
да поступить так чтобы не обижать (и без того ущербное различимое вероятно от собственной невыработанной чоткой моральной основы и верности принципам-в сущности неведение и потакание своим слабостям лилеять Миф и поддерживать вторую половинку как собачку трусости в руках) и выносить все это на всеобщее обозрение... пригрела змею и теперь смысл ее пристыживать.... чтобы что? Ау люди Я вас не понимаю, вы что идеоты? Мне нужна ты если я тебе нужен давай встретимся посмотрим как ты мне не нужна.. или ты не чел?) Я настолько самовлюбленный что могу и тебе немножко отсыпать)) да и если не нужны мне то это не значит что я не могу чувствовать как я им нужен не нужен)) Логику включи наконец.. да у тебя его нет увы)) вернее он маленький
Наталья Мариночкина
тебе люди то не нужны... ты сам в себя влюбленный...