Психология
Вы смогли бы простить измену?
Простить можно... но сломанными крыльями уже не обнимешь...
Вряд ли.
Простить можно. Забыть сложно
муж сознался в измене. я только плечами пожала и даже не обиделась на него. с кем не бывает
Физическую-легко. Ментальную-никогда
Nutzatka Turarbekova
Физическая тоже предательство
Ольга Кашкарова
а что по-вашему отличает физическую от ментальной?
НЕТ.
Не знаю
Если вам изменила жена ...радуйтесь, что она не изменила родине
***татьяна ***
Снимаю шляпу, маэстро))
Да. На почтительном расстоянии.
Ревнивый Муж Психотронщик Электронщик знал о тайной чипизации Населения,
знал о Защитах Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов о том, как они работают, что такое проверочный пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
знал, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно посылать разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Доверчивых Людей было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, под гипнозом, зомбированием, кодировками создали Измены в Семьях?
Что же Их Мужья Психотрощики Электронщики
не предупредили об опасности,
не рассказали правду о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Это Их Мужья Сами Себя предали
и Эти Мужья Сами Себе создали подлость и измены в Семьях, потому что знали информацию и правду и не предупредили об опасности Их Чипированных Жён со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
не предупредили об опасности,
Это Их Мужья Сами Себя предали
я не Бог и не судья
Каждый раз по разному.
Ирина Горшкова
Каждый раз))
Простить да, но обнять уже как любимого человека- нет
Если вы не можете без этого человека у вас нет выбора как жить интересами предателя.
нет конечно