Психология

Простить ли жену? Строить ли теплые отношения с ней?

Мы ругались с женой из-за в тихоря открытой ей кредиткой. Она обвиняет что я мало денег даю. Что я не помогаю с детками 2,5 г. и 3,5. Что я не ласковый с ней. Да, так и было у меня просто проект важный на работе был. К тому же мы только квартиру купили. Я ремонт делал. Технику покупал. Был также на нервах.
Каждый год она ездит к родственникам на три месяца. Я раньше никогда не ревновал и спокойно относился к этому. Но в этот раз всё иначе.
Из за ругани, я игнорировал её звонки с украины. Занят был ремонтом. По приезду возможно она начала мстить. Я не знаю. Сразу сказала что не любит, отказывает в сексе, как приехала с украины от матери. Обвинила меня в этом. Хочет чтобы я ухаживал. После приезда среди ночи назвала Сашей. Оправдалась. Начал ревновать залез в телефон. Увидел переписку где он её малышкой называет, фото ночью с мужчинами на улице. Но ничего такого явного. Смс от матери в 1.35 где мама потеряла её, так как ребенок проснулся.
Я начал ругаться. Она просто замолчала, сказала, что хочет к маме. Я сказал, что либо развод либо украина. Она уехала на украину. 90 дней заканчиваются в феврале. Она вернется в квартиру. Я плачу ипотеку, алименты, кредиты за технику в квартире. Мне обидно, что мы с ней не успели погулять. младший от титьки отучился только там. Она при первой же возможности с другими начала гулять. Она не признаётся. что кто то есть. Обвиняет меня в криках, ревности и что я не адекватный. Говорит, что когда вернется. Даст мне шанс. Чтобы я строил теплые отношения. Вопрос. Понять и простить? Или отпустить? Остаться в квартире, так как я за всё плачу. Или оставить ей всё и уйти? Может она так дрессирует меня? Может она хочет так сделать меня шелковым? Я её пытаюсь оправдать тем, что её так мать науськала. У неё мама тоже любитель своего мужчину так бросить на несколько месяцев, чтобы он успокоился. А потом возвращается. Также может её тетя мне мстит. Так как я с тётей в контрах: Я как то выгнал её, когда она начала обливать меня.
Вообщем у меня ощущение, что я с тремя женщинами сразу войну виду. Так как жена по телефону. То хорошая, то истеричная, то провоцирует. то нежная. Хрен пойми короче.
Мы приветствуем это Ваше решение.
Настя Куц
Лучший ответ
Она хочет с вами расстаться, но боится это сделать.
Anka Potter
Елена Табакова Да, очень похоже... А мне то что делать? Пытаться всё исправить или послать?
Нах она тебе нужна? Ты работаешь трудишься.. вкладываешь... блин я бы озверела а она тобой пользуется ..еще и ухаживай за ней когда после работы ничего не хочешь.
Елена Табакова Спасибо за поддержку. Я тоже ахреневаю... от этого. Что везде всё успевай и ещё жену ублажай)))
Если изменила, она уже не твоя.
Твои только дети.
Олеся Дубс
Елена Табакова Вот именно непонятно. Была измена, не была. Что считать изменой. Свихнуться можно
Развестись, разменяться и отдохнуть.
Елена Табакова )) Спасибо. Просто и доходчиво))
Она вам открыто изменяет, это не семья. Почему она без вас отдыхает? Каждый сам по себе получается. Разводитесь!
Пусть попробует одна с маленькими детьми пожить. Манипулировать тут вам надо, а не ей. Начните так же с девушками гулять и развлекаться. Вы ведь много работаете, тоже надо отдохнуть.)
Марина Попова
Елена Табакова Да, спасибо. Я тоже этого не понимаю. Почему она без меня может отдыхать, а я нет.))
Я приму к сведению эту стратегию. И возможно применю. Посмотрю на её поведение.
Asiko Arzumanyan
Вы столько на себя взвалили всего, что для нормальных личных отношений просто нет места...))
A. K.
Елена Табакова Спасибо за понимание! Что дальше то делать?))
Зачем семья, если вы все время работаете, не ласковый, не помогаете? Муж прежде всего должен быть рядом, любить, ценить, для этого семья. А не чтобы ремонты делать и работать без отдыха. Ее можно понять, ей Человек нужен. А вы чурбан.
Nurly Kamataeva
Елена Табакова Согласен, я стал чурбаном. Дальше то что делать?
А чего хотите Вы? Развестись с ней или жить семьёй? Полагаю, Вам нужно сесть и поговорить с женой. Узнать, чего хочет она. Вы растеряны, возможно она тоже. Там- мама лучший советчик, здесь -ответчики. Но, каждый из нас не проживёт Вашу жизнь, только свою. А Вам стоит подумать, если она изменила, сможете ли её простить. А если не изменяла и всё не то, чем кажется?
Ну да она порвать хочет с вами но боится, а вы молодец что платите, за много что, она в любом случае ошибается, стабильность лучше тумана....)
Елена Табакова Я и хочу понять её и простить. Но боюсь как бы так под каблук не залететь, со своим пониманием. Я то понимаю, что человек мог быть затуманен и что ради семьи стоит простить.
Нет, она хочет от тебя ресурса, я бы посоветовал бросать ее
Елена Табакова Да, но это слишком цинично, может человек заблуждается... сам не свой. Может депрессия послеродовая, хочется косметики, отдохнуть. В четырех стенах может крыша поехала.
Зачем вы ее отпускаете одну, а потом места себе не находите?
Жена должна быть с мужем, и дети вместе.
Если отпускаете, это уже не семья, нет вашей согласованности, нет поддержки, постоянно третьи лица вмешиваются.. Надо наладить парные отношения. Не получается, выяснить с ней, почему.
Елена Табакова Спасибо. Очень хороший совет!
Пошли её подальше.
Елена Табакова Я бы с радостью так бы и сделал. Если бы не дети
А У МЕНЯ ЕЩЕ ХУЖЕ МУЖ  ИЗМЕНЯЛ МНЕ С МОЕЙ ПОДРУГОЙ Я НЕ МОГЛА ЕГО НЕ КАК ПОЙМАТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ ДУМАЛА ДАЖЕ ЧТО ОН С НЕЙ, А СЕЙЧАС Я КОНТРОЛИРУЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ))).Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я получила доступ к его контактам и сразу узнала ее номер но звонить не стала ей а начала собирать на них компромат, я смогла как прослушивать окружение телефона через его-же микрофон, так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. Весь этот ужас закончился тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не RYSLAN еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ,номер так написала специально, девятьШесть 86 четыреДевять ноль 20 Три (ryslan). Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды