Психология

А, Вы, до сих пор находитесь в теплых отношениях со своими друзьями (другом) детства?

Да. Мы с подругой дружим 32 года .Наши отношения не только тёплые, но и тесные и близкие стали.
Жамиля Халова
Лучший ответ
Все настоящие мои друзья родом из детства, до сих пор общаемся.
Мои друзья все родом из детства... .
До сих пор плечо к плечу....
У мужа это всегда получается, а ко мне друзья детства вернулись через много лет, и как будто не расставались!
а вам от этого легче или как? Найдите любимого плюшего мишку.. с которым спали в детстве и поделитесь своими проблемами.
Вика Цыхоня
В отличных) )
мне правда и лет ещё немного.
Мне не нужны. С кем посоветоваться - найду хоть тут, хоть в чате, хоть у бабушки в автобусе.
Почти со всеми все осталось как было. но все же - прибавилось слово - почти.
Aisulu Zhiembaeva
к сожалению нет. так получилось, что с подругой детства мы больше не общаемся. сначала она от меня отвернулась, а потом и я от нее. мы дружили с ней с 3 -9 класс, а потом нас объеденили в один класс и мы стали плохо общаться, она нашла себе другую подругу.. . :(((
Люблю его...
к сожалению нет
Нет, хотя общаться могу нормально, вижу часто, случайно правда чаще, но мы теперь скорее знакомые. Я кардинально изменилась, стала практически другим человеком, и я понимаю, что это не могло не повлиять...