Психология

А вы помните своё детское отношение к своим друзьям?

Ольга Юшакова
конечно- искренность без границ
Лариса Гульнева
Лучший ответ
Я помню отношение ко мне других детей.... Они потом поняли, как они были неправы... .
у меня было две задушевных: в поселке у тети -Люда, с ней я дружила с 6 лет и лет до 12, в своем городе Катя, с ней я дружила с 7 лет и до 43 Они мне были как сестры. Люда была старше меня и она была сиротой, она очень дорожила дружбой со мной. Нас познакомили на похоронах ее мамы. . Маму зарубил отец на ее глазах. Облили тело, себя и Люду бензином. Но соседи успели, приехала милиция и спасли. Так девочка из Прибалтики оказалась в поселке Смоленщины. Мы сидели под сараем, ели поминальную пшенную кашу и она мне сама все рассказывала. А потом мы уже стали играть в школу, магазин. . во все. . Связь с ней я потеряла. не знаю и зачем я это написала. . но вот как-то захотелось
да, я их любила
Помню.
Я всегда такое пытался практиковать но наша цивилизация ничтожества и алчности этого не допонимала!! Я получил любовь от Самого Бога и от СВОЕЙ МАМЫ! Поэтому мне легко об этом говорить и мечтать!! Будьте здоровы! !
разве такое забудешь
Лилия Шмакова
Да.... просто интересно было играть.. . ну и тёплое было отношение) сёдня как раз подруга детства снилась) совсем прям детства
Aidana Narenova
Оно формировалось в результате добрых поступков. Если поделился чем нибудь-настоящий друг! Позже формировалось другое отношение и смешно было вспоминать детские заблуждения)
помним.
Оля Шашко