Психология

Вы бы стали в 50+ искать в Одноклассниках своего друга из детского сада, фамилию которого вя не помните?)))

Миледи
Охота пуще неволи. Ищите на здоровье. Если видите в этом смысл. Мне тоже хочется иногда встретить людей из прошлого (увы живу не на родине), правда не из садика, а из института, с прежней работы.
Ангел-Александра ***
Лучший ответ
Кристина Дербенева Лучше помнить людей в их прошлом обличии, чем после сиюминутной встречи испытать разочарование. По этой же причине решил никогда не посещать места своего детства.
Кристина Дербенева Всё равно это разочарование от встречи или внутреннее смущение. В любом случае у каждого свой крест. Важно понять для чего он нам дан и что с этим делать.
мне вообще не понятны потребности россиян искать кого-то в одноклассниках, вк и др соц сетях из школы, дет сада, вуза и т. д.
Миледи А что тут непонятного? Неужели не хочется узнать, как сложилась жизнь твоих школьных друзей?
я там не была ни разу ...и со всех сетей удалилась.. никто из бывших одноклассников неинтересен ..
Настя Шишко
Хотел бы найти .
Ирина Папенко
Нет, я ещё не сошла с ума
Jana Raisp
Для чего мне это? Это уже на сколько из жизни выпасть нужно на пенсии, что бы искать с кем на горшке сидел?
Мне и в свои 27 хочется найти одного типа над которым я в 6 лет издевался в детском лагере, а он мне перед самым моим уходом, помог найти вора, который украл мою машинку.. Я даже извинится не успел. Вот че то вспоминаю этот момент и всегда стыдно, хотя понимаю далекое детство и он этого не помнит, являясь совершенно другим человеком.
Миледи Он это помнит, можешь не сомневаться! Меня в детстве травили и в лагере, и ч школе. Сейчас мне 33, и я, помню всех своих обидчиков!
нет, не стал бы, все люди и их чувства уже есть в программе
Когда только дорвался до интернета, то искал, пока не понял, что Петя в шортиках поверх колготок с вытянутыми коленками и кожаных неубиваемых сандалиях советских времён уже совсем другой человек. Тогда мне не 50 было, конечно, и фамилию я помнил. Мы потом вместе в одном классе учились с этим товарищем.