Психология
Стали бы вы продолжать дружить со своим другом, если бы он изменил пол?
у меня нет таких друзей, которые хотели бы это сделать
Не знаю. Все зависит от того, что за трансформации произошли с человеком .
Да.
Для всех, кто написал "нет" говорю:
Друзей не надо иметь. С ними надо дружить.
Для всех, кто написал "нет" говорю:
))) вы в какой стране живете что бы это рекламировать? ))))
да, хотя в моей голове это не укладывается, мне много плохого сделали и общаюсь
осторожно, Кто на чужую фамилию брал кридит в каком-то ВТБ 24 осенью 2007 г? да и индекс не наш - кто такие бумажки подбрасывает? У маму Тверское АО меня заколебало письмами типа аваш номер выинрал, выберите из каталога вещи, оплатите квитанцию и вышлите нам, мы пришлём выигрыш, откуда там был известен тот номер?
Бота Сыдыкова
Злой что ли ? ))
так ведь дружбы между мужчиной и женщиной... не бывает
а в постель его тащить совесть не позволила бы... друг ведь всё-таки
Думаю, да. А как это влияет на дружбу?
И откуда такие вопросы в голове берутся?!)
Нет
Дружат не с именем и фамилией, а с существом, обладающим энергией определённого характера и типа. У мужчин один тип энергии, а у женщин - другой. Меняя пл, человек кардинально меняет тип энергетики, т. к. энергетика человека определяется гормональным фоном. А при смене пола человек садится на гормоны противоположного пола, и это меняет его психологию и тип восприятия, а значит меняется и личность и поведение. Поэтому при таких изменениях меняется энергообмен с другими, и это скорее всего не устроит в таком варианте тех, кто раньше дружил с таким человеком. Судя по опубликованным материалам, так обычно и происходит.
Нет.