Психология
У меня мужской тип ума мне трудно дружить со своим полом? Со мной что-то не так? Как узнать трансвестит человек или нет?
Подскажите тесты. На один ответила, оказалось что я парень, странно всё это. Может всё совсем не в этом. Но всегда хотела стать парнем
Ну. вопрвых... если бы ты была трансвестит-то тебе наоборот бы было необходимо общение именно со своим полом. Ну если .конечно, трансвестит изначально не стал геем!))) )
Во-вторых-склад ума, у трансвестита не рождается, например в 18 лет! Человек чувствует неудобство. как буд-то находится не в своей тарелке-с пеленок!
Так что выкинете дурные мысли из головы. Это просто желание быть тем. кому симпатизируете. Но это не болезнь.
Я уже не затрагиваю вопрос.... о физическом состоянии тела.)))
Анна Яцкова
У меня это с детства,я всегда считала себя парнем,и вела себя так.И жесты у меня мужские.Что очень людей удивляет
В прошлой жизни вы были сильным, настоящим ( как любят говорить женщины) мужчиной. В этой жизни ещё не вышли из образа в подсознании.
В любом случае нужно развивать женские качества, - молосердие, сострадание, любовь...
Анна Яцкова
Огромное СПАСИБО!
Тип ума зависит от активности левого или правого полушарий головного мозга. Половая ориентация - от гормонов. Не важно с кем вы дружите, важнее с кем вы ляжете.
Не нужно постоянно на это обращать внимание. Я встречал таких женщин. В большинстве своём это заботливые мамаши, очаровательные не только красотой, но и умом. Общайтесь с кем хотите, но помните, что "с кем поведёшься... "
Вам нужно было обратиться в раздел -религия. То, что происходит в вашей душе - не ваши мысли. Вы сами говорите - бесит - от слова "бес". Враг рода человеческого находится в вас и пытается внести в вашу душу смятение. В христианских книгах сказано - сей род изгоняется постом и молитвой. Идите в церковь, к батюшке, он подскажет, что делать.
Я тоже всегда по настоящему дружила с мальчишками и они считали меня своим парнем. Мне более понятен их стиль мышления, но это не помешало мне встретить свою любовь и родить троих детей.
По моему как раз нормально желание дружить и общаться с противоположным полом больше, чем со "своим".. Разве нет?
Анна Яцкова
Ну не знаю.Может для кого-то.Но меня раздражет женский тип мышления."Я боюсь давай ты спросишь"Давай спросим где этот дом?Зачем спрашивать уже если идем по этой улице где он быть должен,найдём ведь точно.Мне не нравятся такие "маразмы"И колебани и сомнения постоянные нравится не нравится,беееесиииит!