Психология

Если у меня мужской тип психики значит ли это что мне подойдет мужчина с женским типом?

Светлана Шкроб
Исходя из философии инь-янь, Вы на верном пути, в своем размышлении... Лучше жить в гармонии с противоположностью, чем в дисгармонии с подобностью!
Kalima Toilibaeva
Лучший ответ
Что значит мужской тип психики?
Светлана Шкроб "ян",ответственный,решительный,творческий,способный защищать,ум,логика,контроль чувств,верность,рассудительность.
Светлана Шкроб Смелость.(забыла.)
Светлана Шкроб Я мыслю грубо.(не по женски).
Вы что пылесос себе выбираете туфли или автомобиль? Или сотрудника на работу нанимаете? Что значит "подойдет"?
Мир сошел с ума.
Заведите себе любовницу=))
Лариса Амирова
баба и женщина отнюдь не одно и то же.
Kristina Belenkaya
Я понимаю о чем ты. Но есть фундаментальные природные роли, женская слабость привлекает мужское начало, сильную сторону. Так оба получают то в чем больше всего нуждаются, женщина получает заботу и защиту, а мужчина самореализацию, восхищение женщины. Если этот механизм не работает - нормальных отношений не будет. Т. е. парень с женскими чертами, голосом, качествами - все равно должен сам с тобой познакомиться. Если ты займешь мужскую роль в отношениях тебе будет тяжело и плохо в них, потому что природу нельзя обмануть, ты женщина. И это особо важно для мужчины, иначе он просто не будет развиваться, а начнет бесповоротно деградировать. По этим причинам спиваются и опускаються. Мужик должен занимать свою природную роль, роль сильной стороны, это единственный для нас путь быть полноценным человеком, другого нет.
Конечно подойдёт)) )

Будете одной губной помадой с ним пользоваться и одной пилочкой для ногтей) )
Это так трогательно))
Ольга Полякова
Не спешите. Мужчины, как вы говорите, с женским типом психики это обычно просто тряпки ;)
Светлана Шкроб так вот это меня и не устраивает.но может другой тип мне не подойдет - будет борьба за власть вместо отношений?
А вам что... нравятся геи?