Психология

Ценят ли мужчины всякие женские ухищрения, типа пластики и т. п.?

Ага, сейчас понапишут про естественность. Только вот старые бабки с морщинами и обвислой кожей их почему-то не интересуют)))))) 0
Елена Сакова
Лучший ответ
да не особо
Гульнара Мух
Видела, как муж жену привел на третью уже операцию по увеличению груди. .
Теперь с 4 размера на 5-ый или, если можно, 6-ой. .
В клинике их все уже знают, он и на перевязки с ней ходит.. и присутствует
Ценит, наверное..
Oksana Sagan
Люди разные. Одних "колбасит" от татуировок. Других-необходимость находиться в одном обществе с "колбасимыми" от них.
Armine Julhakyan
мужчины разные бывают
Мужчинам пофиг пластика, косметика, и прочее.
Главное, чтобы "товарный вид" был.
- И душа хорошая. (с)
Анна Шилова
Знакомая одна моя в 60 выглядит на 42--45 - никак не больше. Ценят))
Мария Акимовна
пластику ценю в других женщинах.... в своей ценю то, что есть.
Оценивают, особенно если это за их счет.
Инна Макарова
Молчание золото.)
Повх Оксана
ценю естественность и открытость)
Да жир можно и откачать например...
если она это делает незаметно.
но если она это Демонстрирует... тогда-нет.
Терпеть ненавижу!
Клюют. Ценят другие вещи.
Особенно высокие каблуки, силиконовые груди и пристежные хвосты.
А с другой стороны посмотреть. Именно мужчины толкают женщин на всякие ухищрения.
самое большое женское заблуждение! Никаким силиконом не изменить, и уж тем более усовершенствовать, величайшего творения создателя.
я думаю, что нет в конечном счете. ибо это искусственно. а их тянет в основном на "натур-продукт"- естественно молоденьких))