Психология

Как жить мужчине с женской психикой?

Я всегда чувствовал себя женщиной папавшей в мужское тело. Хотя у меня и борода и тестостерон в порядке, но это на уровне физики, на уровне психики я мягкий, дорбый, ранимый, не осознабю себя как мужчину. Я даже не знаю какого я психического пола! Изза этого я одинок в 25 лет. ЧТО мне делать? Я натурал и мне нравятся девушки, но вот такая проблема. Женскую одежду не ношу, сдерживаю эмоции, хочу с серъезным лицом, чтобы казаться мужчиной. А на деле мне хочется длинные волосы, привлекать внимание, проявлять эмцоии и этику, кокетничая... Общетво не понимает таких как я с гендерной дисфорией. Не хочу жить временами. Особенно когда гендерно маскулинные мучжины учат жизни: ты не мужчина, ты слабак, соберить, что ты как баба себя ведешь, так и хочется убить таких людей... В армии лишь время потерял, все эти иерархии, приколы мужские, подчинения, ненавижу... Вторую половинку мне не найти (( Девушкам такие полу парни полу девушки не нужны. А те девушки с мужской душой сами на меня не обращают внимание. Что делать?
Так нравится то вам хочется женщинам?! Так при чем здесь "женская натура"?! Нравьтесь на здоровье! И волосы длинные можно носить, если вы хотите создать себе романтический образ. В чем же дело?! Вы мягкий, по вашим словам, не решительный человек, но у вас хватило ума и терпения получить вполне приличное юридическое образование! Но вы работаете дворником и не можете себя даже прилично прокормить. Работа юриста ему видите ли не нравится! А голодать значит нравится? Это уже называется душевная ленность, а лень, как известно приводит к унижению, что вы в результате и получили. Есть слово хочу и есть слово НАДО! Так вспомните об этом и займитесь делом, просто чтобы жить достойно и не жалеть себя. И когда у вас появятся средства к существованию, все в вашей жизни изменится - и депрессия пройдет и женщины появятся!
Marina Garizan
опять длинные дополнения
) да когда же таких в резервацию для балаболов загонят ?
Dadada Dadada
Начни изучать Библию, там написано, что делать!
Tamara Epp
Тобі треба мужської енергетики додати, щоб ти став відчувати себе Мужчиною. Краще бути Мужчиною, так як нам дано більше в житті, ніж жінкам. А ще треба навчитися не залежати від чужих думок і жити як тобі хочеться. Тобто, будь Мужчиною і заведи собі довге волосся, кокетнічай і т. д. На тебе будуть дивитися скоса, але це твоє життя і ти сам вирішуєш як прожити його!!! І до речі, зараз багато чоловіків добрі, ранимі, м*які і це не робить їх жінками.
Аня Герман
!!! Каразимова Жанар !!! не понимаете вы меня... (
Вам нужна волевая женщина с преобладающими мужскими чертами характера лет на 5-10 старше. Думаю, стоит поискать на платных сайтах знакомств.
!!! Каразимова Жанар !!! вопрос: а я ей на кой черт сдался?