Психология

Почему у некоторых мужиков женская психика? Бывает им настолько неудобно жить мужиком что меняют пол на женский ?

Алла Дмитрук
Не хотят исполнять социальную роль и на это может быть несколько причин:
1) Слабый характер. Например, человек слишком слабый физически и духовно и не уверенный и не может быть счастливым и не может исполнять роль мужчины. Поэтому меняет социальную роль на более ему близкую.
2) Душевная травма, особенно детская. Ну думаю тут итак все понятно, оскорбляют другие, бросают девушки и хочется человеку не быть тем, кем он является, ибо это будет доставлять ему боль, потому что всех ждут от него соответствующее поведение, которое человек исполнить не может.
3) Гены. Банальная ошибка, мутация.
4) Воспитание. Например, человек воспитывался среди женщин, у него не было отца, что также повлияло на его жизнь.

Обычно, все или несколько из этих пунктов являются причиной, а не какой-то один, ибо тут все взаимосвязано

Как-то так
Алмагуль Игисинова
Лучший ответ
Женская ментальность проявляется незаметно для пациента, в неразрешимом противоречии. Ему хочется поражать Восток своей полуголой "крутизной", и одновременно всех пожилых лохов обуть с пенсионным возрастом.
Как помните, в песне Л. Вайкуле с Винокуром и Лещенко
"По морю плыть на самолёте,
И по небу лететь на корабле..."
Это уже крайний случай всеобщей тенденции.
Ошибка, наверное произошла .. при воплощении...
Настенька:)
По кочану. Родители хотели девочку, а нуждались в мальчике.
И приходит таки мальчик, но с девчоночьей душой. В будущем он захочет изменить пол хирургическим путём.
гормоны...
Тома Микова
Женская психика - это какая? Истеричка, что ли? Если у мужчины проглядывают такие качества, как склонность к интригам, лицемерие, разглашение секретов, подавление истинных чувств за фальшивой улыбкой, то следует задуматься : а такой мужчина нужен?
Потому что зачаты они были в пьяном угаре клубняковой шелупони. Сейчас половина страны деньги собирает на их лечение, а половина из них неизлечима и поэтому отрезают им помидоры превращая в клубняковых уродов.
Лариса Косенко