Психология
Почему у некоторых людей, вообще Не бывает депрессии… что с ними не так ?))
" Я у мамы дурачок "
Им некогда депрессовать
А смысл депрессовать? От этого здоровее, богаче и сытнее не будешь))
У них то всё как раз и так.
Депрессий на всех не напасёшься... дефицит...
У Бога не бывает депрессии.
Поэтому выбирайте с кем дружить...)
Просто они - оптимисты!

Вера истинная "растворяет" стресс и депрессию
Переизбыток гормонов радости.
У таких она норма. Фон
Отвечу честно. Я очень выраженный оптимист, НО.......и у меня бывают мини - депрессии: грусть, тоска, скука от порой монотонной жизни или неудовлетворенность чем -то ( отношения, события в стране и т. д).
Так что это неправда. Темная сторона жизни бывает у каждого, просто надо уметь КОНТРОЛИРОВАТЬ свои эмоции, чтобы негативные мысли не стали ведущими.
А порой просто переждать: душа потомится от какой -то несправедливости или утраты доверия и успокоится; и жизнь снова покажет яркую и красивую стороной. Кстати, природа выручает. Часто бываю на природе да еще и живу на море, как к морю сходишь, или в лес - сразу лучше!
Всего вам хорошего и минимум депрессий!

Просто они нормальные !
Я напр никогда Таблетки никакие не принимала
Из психотропных и транки
Вообще, стараюсь подальше держаться от всяких лекарств
Которые вызывают зависимость !
Хоть у меня тётя и врач
Но соблюдаю здоровый образ жизни
Правильное питание и занимаюсь спортом !
Не имею вредных привычек - это залог моего хорошего здоровья ✨
Из психотропных и транки
Которые вызывают зависимость !
Хоть у меня тётя и врач
Но соблюдаю здоровый образ жизни
Причины могут быть разные... Самое интересное, что полное отсутствие депрессий - признак психического здоровья и так в норме и должно быть. Что-то такое читал... К примеру, у народов североамериканских индейских племён до появления белого человека вообще не было никаких депрессий. Но, в то же время, полное отсутствие депрессий у того самого белого человека, у нас то есть... Ну, в смысле у представителей этой вот, хе-хе, с позволения сказать цивилизации, может быть признаком психического нездоровья)
Это не так с теми у кого дипрессия
По идее у оптимистов не должно быть депрессий.
По определению
Здоровый мозг и здоровое воспитание.