Представьте, что среди жарких стран есть одна страна, где по традиции девушки могут ходить совсем без одежды. Только девушки и только молодые. Когда красота начинает увядать, женщины, начинают одеваться. Впрочем, ходить без одежды - это там не обязательное правило, для девушек: какие-то женщины всю жизнь ходят одетые, какие-то только после определённого возраста, однако ближе к 40 уже все в одежде. Почему так происходит? Климат жаркий, насекомых почти нет, на одежду тратиться не нужно (у людей там мало денег), ну и, вообще, без одежды им как-то удобно-комфортно. Почему мужчины всегда в одежде? Фиг знает, традиция такая, возможно, результат запредельной гомофобии. И, да, женская нагота там обычное явление, местными мужчинами воспринимается обыденно, а не как предложение к каким-то действиям.
Так вот, уважаемые мужчины, хотели бы вы в такой стране побывать? Как бы вы себя в такой стране чувствовали, как бы себя вели? Хотели бы вы там остаться жить?
Психология
Вопрос мужчинам про женскую наготу. Впрочем женщины тоже могут высказаться, что они по этому поводу думают (внутри)
Вопрос поверхностный.
Зависит от того,насколько развиты представитель мужского пола и представитель женского пола.
Невежа,он везде и всегда невежа,пока не станет человеком.
это не эстетично.. нет не хотел бы
Не хотела бы в такой сане побывать, но а мужчины скрывают то, что видимо им очень дорого
Даже мужчины ко всему привыкают, если видят каждый день. Живи они в такой стране, через год успокоятся
Красота особенно женская должна быть ТАЙНОЙ!)
Да и климат у нас не тот)

Елена Храмкова
Умные женщины наоборот мужикам не нравятся - они их боятся
В Африке аборигенки так и ходят с голым торсом , пока совсем не станут похожи на сморщенную фасолину.
Сладок плод, когда запретен...
Мужики та то же бы ходили без одежды и у них постоянно был бы стояк.
Классная страна.
Катя Яхонтова
а уженщин постоянна зажималась вагина вот бы туда презервативов надо было в вести
Елена Храмкова
Не было бы у них постоянно стояка. Постоянная нагота пресытится как и ежедневная гречка с котлетой
Angela Savenya
)) _надеюсь,вЫ нам не лжёте,пастор Шлагг )) ХмХ
Надоест быстро постоянная привычка видеть наготу и либидо снизится.
Ну ты что-ли ни разу не был на нудистком пляже?
А если серьёзно, к такому люди быстро привыкают. Глазеть и пялиться будут только туристы.
Ольга Макаренко
Бывал. Там все были голые, в том числе и я. Тут немного другая ситуация..
Господи ,кто о чем ,а вшивый о бане.*)) Вы что считаете у всех гормоны шалят?*) подумаешь невидаль какая.*))
Ольга Макаренко
На этом проекте все люди (ну или большинство) задают вопросы о том, что их волнует.. А что стоит за вашими смайлами (эмоциями). Чем мой вопрос вас задел?
Мужчин всегда манит в женщине некая тайна,загадка....Какая загадка в голой тёлке?
эта страна - древний Египет.
там беднякам можно было ходить совершенно голыми.
аристократам было положено одеваться - и то для церемоний.
наготы там не стеснялись совершенно
женская нагота ...должна действовать как красота Божественная .....если по другому ...болезнь и серьезная !
данунафик!...)))
тело без одежды что голова без волос...
Выдумщик.
Думаю, что это дурно влияло бы на потенцию мужчин. Ведь есть мнение, что сейчас много импотентов из-за того, что девушки слишком обнажают себя. Для женщин момент положительный -им бы хотелось дольше сохранить свою красоту и они бы вели более здоровый образ жизни...
Эта страна называется стрип клуб? о_0
покамлать можно съездить, если позовут
Ольга Макаренко
А "покамлать" - это как?
Я хочу жить в России с её моральными важностями
Древний Египет
Нет. Мне нравится и в моей, девушки в платьях и шортиках,юбках и ливчиках пушапах . Моя фантазия сама раздевает их и я вижу мой идеал. А если она будет голая ,то вы сами написали ,что мужики не ведутся на таких, потому что нет мечты ,не работает мозг.
Побывать - да, жить - нет
дискриминация женщин
Чем больше запрещают оголяться, тем сильнее либидо. А такая дозволенность убивает интерес. Полураздетая женщина гораздо сильнее заводит мужчин нежели обнажённая.
Мне туда нельзя.
Через год страну наводнили бы маленькие, вопящие Юрии Анатоличи.
скучно там будет со временем
Это как минимум не гегеинично, как максимум СКУЧНО! Людей украшает одежда, и чем красивее и моложе чел, тем больше украшает и делает индивидуальнее....голые люди
сильнее похожи на неразумное стадо . Потому фашисты всех раздевали, так легче убивать.
Но в черте пляжа пусть все ходят как хотят.....хотя, вот у нас есть нуд пляжи и мне на них не приятно....тел красивых мало...да и были бы красивыми, в купальниках все равно красивее и интереснее.
Они бы нервничали, чувствовали стыд и вину за свои желания, будто бы каждая голая девушка обвиняет их в домогательствах. И они бы обижали девушек по принципу: "лучшая защита это нападение". Запреты слишком сильны.
Сами себе ограничения ввели? 30-40-50 лет? А может 10-15-18, извращенец вы наш!?
Ольга Макаренко
Не понял вашу мысль. Поясните, пожалуйста..
а там есть красивые мужчины и они тоже ходят голые-итог если есть красивые женщины значит там есть и красивые мужчины пусть они соедянятся и только для красивых красивые мужчины и женщины ходят голые
Елена Храмкова
Точно, а то старенькие 35летние мужичонки лысые, с пузом и дряблой жепой хотят смотреть на молоденьких нагих девочек, ишь размечтались...
Такая модель - пример мужского или современного смотрения на женскую телесность, на самом деле, не включающую само отношение женщины. От такой модели веет искусственностью, поскольку женская нагота объясняется для нее через прагматические соображения, тогда как подобные схемы в отношении мужчин почему то должны быть подчинены традициям, страхам или морали.
Получается один пол фундаментально лишен каких то свойств, тогда как другой должен из за этого иметь отношение, испытывать желание разбираться в себе, ставить это как проблему и тд.
На самом деле, такая модель уже содержала бы определенные сформированные свойства мужчин, или их изменение, позволяющие другому полу (женскому) рассматривать свое поведение как норму. То есть, у мужчин бы не возникло большое желание придавать женским практикам повода для интереса.
Чужой попадающий в такую среду будет принужден вписывать свое поведение в логику принятой культуры.
нет, зачем? мне реальный мир больше нравится, чем вымышленный)
лошадь выбирают по зубам жену в бане(
Когда вокруг женская нагота, то привыкаешь и начинаешь видеть недостатки) Вначале было бы непривычно, первые пару дней ) И зачем там жить? Где родился, там и пригодился)
В Германии в банях все ходят нагие.
Когда это на постоянной основе никто внимание не обращает.
Нам сладок только запретный плод.
если кушать много рахат лукума, захочется соленой капуски.Зачем так много тела? Сразу надоест.
побывать да, жить нет
Ольга Макаренко
Как бы вели себя там во время побывки? И почему не захотели остаться?
у вас странное мышление,есть молодые как старухи дряблые,а есть женщины в 35-40-50,которые выглядят не хуже молодых
если женщины будут ходить голыми,то вскоре это никого не будет возбуждать
в сексе всегда важен эффект таинственности и недоступности,это возбуждает и зас тавляет фантазировать,а так как мужчина по сути охотник,тои добиваться-в этом есть элемент счастья,дофамина,когда охотник получает добычу,а не добыча приходит к нему сама
кроме того, моральные устои в виде закрывания наготы способствуют продолжению рода-пример тому мусульманские народы,когда секс перестает быть тайной,то и интерес к нему увядает и снижается репродуктивная функция
Гаухар Айназарова
Вообще- то 40 ..а особенно 35 -это молодые девушки и женщины.
мне больше интересно, кем будет определяться шкала увядания? А если женщина в возрасте посчитает себя красивой девушкой, ей разрешается ходить голышом?
Ольга Макаренко
Хороший вопрос. Наверное, я не совсем правильно выразился. "Увядает" - это, скорее, моя субъективная оценка. Тамошние женщины не считают, что они увядают. Одежда, для них - это что-то вроде статуса. Почтенным дамам у них не принято ходить нагишом.
зачем? африка что-ли?
Кажется мне, что мужики попали в плен к женщинам на планете Венера, где девушкам всё можно, а мужики ходят в кандалах.
Одежда от жары спасает. Зачем куда-то ехать. Сам придумал, теперь советует своих тараканов другим
Думаю, что через пару дней там уже будет неприятно находиться. Хотя бы потому что и не все молодые тела выглядят одинаково привлекательно. Это то же самое почти, что на пляже в людный день все время толкаться
Я думаю что если бы нагота не была бы чемто не прильчным (если бы её не цензурели) то и не было бы такого отношения к ней т.е на нее не как бы не риагировали
Елена Храмкова
У нас до сих пор находятся парни-ханжи (это даже не пожилые дедки, там было бы еще понятно, в совке такого не было, а именно молодые пацаны нового поколения), которых не устраивает постоянная нагота девушек в соцсетях. Казалось бы, смотри и наслаждайся, если гетеро, конечно, ан нет. Или не дают, или не по девочкам, или воспитание такое, что тоже странно, парней это не останавливает обычно...
Это не должно касаться исключительно молодых женщин, женщина не вещь и не объект.
Елена Храмкова
Мужчинки, как и любые слабые существа, очень боятся наготы возрастных женщин, которым уже нечего бояться и стесняться. Стояк же лучше, чем не стояк (для них самих, конечно же) xD