Психология

По каким признакам вы отличаете мужчину под женской авкой от женщины под мужской?) Есть критерии?)

С какой целью люди прикидываются
Противоположным полом в сети, как думаете?)
Сами делали так? Успешно?) Вас не попалили?))
Сама нэ понимаю...
Iren In Love
Лучший ответ
не скажу) иди обниму тебя еще разок)))
Мария Миха
Анастасия Дружинина блин)) я соскучился (
По радиации.
Карин Узумаки
Незаморачивался ...у каждого свои мухи Цеце в задниЦе
"У каждого свои недостатки" ("В джазе...") ;-))
Нет, я так не делала, даже не пыталась. А причины две:
1. Думаю, что спалюсь сразу
2. Если не спалюсь, а вдруг понравится? ;-))

*Как отличаю? Чем-то чую, или не чую, да какая, в общем-то разница? Я тут замуж ни за кого не собираюсь ;-)
Елена Кленина
Для смеха так делают ( не я). О критериях отличия не думала, но в комментариях, когда дурачится начинают, так и хочется подсказать разыгрываемому : " Ты слепой?". И чутье в подмогу: женщина мужчину отличает.
Анастасия Дружинина так странно получилось,
мне нравятся ваши ответы)
И да, я Макс, Наталья)
меня тут банят нещадно)
и я временами делаю как сейчас)
хотя никогда не прячусь долго)
вечера отличного))
у меня не получится.. А мужчин под женской авкой - видела.
наверно, подруг себе искали))
Анастасия Дружинина странный способ)
Интернет и нужен для того, чтобы прикидываться. Можно тут хоть миллионером стать на словах
Не заморачиваюсь.
Елена Ковашова
Я не вникаю. Мне неинтересно. Строю отношения с теми, кто не прячется за авками. С остальными могу обсудить тему вопроса. Не западаю. Этот проект дал мне друзей. Их голоса, телефоны, реальные проблемы. Они со мной на других проектах много лет. А тут игроки и их новые клоны. Им нравится - пусть... Я то причем...
Я на этом даже не заморачиваюсь!
ну это же образ) люди в образе)) мне без разницы, а им приятно
Ну им за это что-то дают вот ты например прикрываешся, ну он разговаривает по другому