Психология

Мужчины,вы сразу видите неухоженных женщин? По каким именно критериям вы определяете,что она не ухожена?

И как вы относитесь к неухоженные? Пренебрежительно или вам все равно и вы даже можете построить с такой девушкой отношения?
кожа
Елена Скрипунова
Лучший ответ
По одежде, прическе, макияжу
Анна Коротких
Татьяна Хмелько Что именно?
Анна Коротких Прилично одета, модная прическа, хороший макияж...
По волосам видно. Хотя я таких людей не видел. А ещё у некоторых с зубами проблема, бывает они вообще их не чистят, вот с таким сталкивался. Бывает ещё что потом сильно пахнет.
Они на ноги и на сиськи смотрят.
все мужчины обращают внимание на кожу, руки и волосы))))
Bigul Djamanova
как глянешь на ухоженных прям ,Франкенштейны ходячие, все накладное,все фальшивое и все облитые феромонами.*) Смоет с себя ту красоту и блевать от нее хочется и от ее ботокса.*)
Ну, если пьяная, с синяками на лице, бычки в урне ищет - явно неухоженная.
А*
Аsem ***
Она просто красива!Всё)
руки
Эш
Эшли
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей до
сих пор не создали вспоминают о том, что они убили Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей, которые
не совершали
ни 1 греха,
не нарушили ни 1 Заповеди,
Эти Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
до сих пор
не заинтересовали
и не организовали
деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
Эти Абортницы= Детоубийцы Детей
до сих пор не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

Чисто у них дома и в квартире,
прически красивые, ухоженные, волосы прибраны, маникюр, педикюр, салоны красоты, парикмахерские, услуги спа салонов с массажем, бани, сауны, бассейны, надувные матрасы, катамараны, спорт, балет, танцы, пение, пляски, красива одежда, туфли на высоком каблуке=
а в Душе то у Многих Абортниц НЕКРАСИВО И НЕУХОЖЕННО?
До сих пор продолжают нарушать Заповеди?
До сих пор блудят, создают измены в Семьях, снова продолжаются делать аборты, не создают деятельность прощения Всех без исключения, не ищут информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы на Будущее,
вместе дружно разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения на планете Земля?

Что? А при чем тут Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и в Образе Копии Женщин Обычных?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин не было беременные, не делали аборты, не убивали Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом, потому что они Мужчины от природы и в их мужских телах нет женского полового органа Мамы Будущей, нет детородных Женских органов, Эти Мужчины Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин не могут забереметь и не могут вынашивать Зародыша Малыша в своем мужском теле, соответственно Эти Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин не делали аборты и не убивали Невинных Безгрешных и Беззащитных и Безоружных Беззащитных Малюсеньких Малышей!

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег, застряли в Гей Клубах между Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира и между Оборотнями в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес,
застряли между Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб Законопослушными,
застряли между Верующими в Бога,
при этом ещё если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Спецслужбы, Судьи, Прокуроры, Адвокаты и Другие Работники.
Aidanka Iskakova
И глаз подбит и ноги разные.....
так будь ухоженной?
неужели трудно..?
Юлия Гончарова
Неухоженная женщина это на мой взгляд женщина с сумочкой. Сразу выдаёт в ней какую-то деревенщину. Особенно зная какой там она носит бардак.

Ухоженность женщины это её лёгкость. Необременённость насущным

С ухоженной женщиной легко. Она напоминает юность. С собой она носит веселье и задор. В противоположность ухоженности я бы поставил унылость поиски и мытарство
Aliya Yulchibekova