Психология

ПО КАКим критериям Вы определяете хорошего человека? А то у всех они разные...эти критерии

Совпадения по свойствам.
Zhunusova Aigerim
Лучший ответ
все хороши,. . когда спят ..зубами к стенке)))
Just Parvina**)
Обычно - интуитивно, прислушиваюсь к своим ощущениям - комфортно ли с ним рядом (соприкосновение энергетик) , в дальнейшем, в разговоре понимаешь о человеке ещё что-то, но всё равно можно заблуждаться, если ты доверчив, а человек умело притворяется. Лучше всего узнаёшь человека в конкретных ситуациях, которые требуют быстрых действий, и нет времени "принимать позы".
Elmira Asilbekova
Чутье. И глаза - зеркало души. Цвет глаз значения не имеет, в них просто все написано. Осталось толоко увидеть, почувствовать, понять. И если с первых секунд общения понимаешь, что нехороший это человек, послушайся чутья, не допускай в свой круг. Чутье еще ни разу не обманывало.
На мой взгляд критерий один - дела. Слова, манеры, образование, статус не показатель.
Юлия Ненашева
Нет однозначно плохих и нет однозначно хороших. Есть Свои и есть Чужие. . Каждый в своём социуме, где свои критерии..
Людмила Иванова Ну а если какой-то человек обидит намеренно Вашего ребенка Вы по-прежнему будете считать хорошим?
Без критериев, интуитивно ...
Для меня "хороший" очень ёмкое понятие.... Я сразу вижу "мой" человек или "не мой"... а с критериями в автоматическом режиме моё сердце разбирается.
глаза бегают или нет-вот критерий
ОЙ.. . НУ ГОТОВТЕСЯ.. . ))))) На это не один час писанины уйдет))) ) Вообще все люди хорошие, просто у них понятия разные)) ) Хороший человек добрый, и делает хорошие дела)) ) и открытый
определяешь, какие критерии должны быть в человеке, чтобы считать его хорошим (и эти критерии каждый определяет для себя сам, индивидуально для каждого конкретного случая) , дальше смотришь есть они у данного человека или нет
нет плохих и хороших людей, , просто в ком то больше дурных привычек, а в ком то хороших,,
Которые долги отдают