Психология

Вы корову сразу видите на этой картинке? А серьёзно относитесь к таким критериям?)

Если видите корову, вы "шизофреник". Прикол в том, что на днях вопрос задавался похожий, минут 20 никак корова не появлялась, потом додумать её воображением всё же удалось, а сегодня в поиске этой картинки, ура, корова нашлась)). Ну правда, она очевидна. Фишка в том, чтобы не зацикливаться на деталях, смотреть не на детали, а на картинку целиком)))) но интереснее то, какими же критериями надо руководствоваться, чтобы на полном научном серьезе.... Использовать это в психиатрии... Так как у Вас, корова есть?
T@nsholp@n *********
Ух ты, я вижу решётку справа. Это было сделано в самой психушке?
Яна Атанова
Лучший ответ
Александра Арро Да это корова смотрит через окно с решеткой психушке.
Я корову вижу. Она тут главная)
Видела уже, со мной всё в порядке.
У меня получается и в общем видеть детали, и по отдельности,много всяких мелких картинок-это работа правого полушария.Корову в упор не видела,даже после картинки и очертаний. Ну это переключение полушарий,по этому судить нельзя..Вот кину картинку,что б не мучились,в комменты..но долго пришлось смотреть,чтоб увидеть!.И главный вопрос-как теперь это развидетЬ?)))
Окуеть.
Где вы все.
Увидели корову?

))
там же.
лошадка.
чесслово.
Машуля Бугаева
T@nsholp@n ********* Tanita подсказала уже
Нету
Сразу.
Я вижу два чернильных/красочных пятна или дефект старой видеопленки.
Б_
Була _
Конечно есть. Это же участок шкуры пятнистой коровы. ближе к хвосту, левый бок, если смотреть в направлении от кормы коровы к рогам.

Отношусь несерьёзно, после того как поплачу от досады, что не смог найти или что там ещё требует сделать тест, и придумаю причину почему этот тест фуфло.

Но, если подумать, это тест-ловушка. Там есть много чего - космические корабли, дельфины, дуб, куча кирпичей и водопад, но коровы нет.
T@nsholp@n ********* Но корова, однако не просто и есть, она суть, она идея, она всё)
Вижу какое то странное яйцо из которого торчит рука и спермоиозоид в небе)) корову не вижу, значит я не шизофреник))
Даша Винтер
У человека два полушария. Правое образ, а левое счет. Вот если мы больше умеем правой рукой работать то левое полушарие больше развито и как правило человек больше склонен к частному. Деталям и т.п. а тот кто развит правым полушарием тот видит образ. Это люди бога. Помните в деталях дьявол.
Ура!!!.. после вашего текста только появилась...с первого раза похоже на туман))
))))))
А я так расстроилась, что корову не увидела...
Ну её, эту корову...
:)
Илона Гладий
Есть. Конкретно ее морда. Но не сразу появилась. Минуты 2 втыкал.
Самое интересное, что если один раз ее увидел, забыть об этом уже невозможно.
Теперь всегда там будет корова.
T@nsholp@n ********* Это да, Чёрт побери...)
моментально проявилась... а в чём прикол? так то Я вижу 3 х коров... получается Я "шизофреник" в кубе )))
T@nsholp@n ********* Три? Ну реально, нонсенс)), там же всего одна, её автор буквально срисовал и чуть замазюкал.... Смотрите, АТО ещё чуток и коровы выбегать начнут) не, без шуток, мы шизофреники. Психиатры серьезно к таким вещам относятся. Не надо говорить им что корова есть, тем более три.
Оксана Бачерикова Просто Я художник... и могу видеть то что не видно простому глазу.
А Вы попробуйте. И если расфокусируете взгляд, Вы сможете увидеть БОГА )))
Оксана Бачерикова в глазах коров Я увидел неуёмную тоску.
Они же знают, что их убьют.
Сразу корову не увидел, но после подсказки -- за три секунды.
К психологии и психиатрии это все не имеет ровным счетом никакого отношения.
А искусственно использовать как тесты подобные вещи -- просто ересь, других слов просто нет.
T@nsholp@n ********* Ровным счётом?) значит то, что это советский тест, некогда с помощью коего могли с точностью до 97% определить шизофрению, это заборная утка? Возможно. Но среди психиатров действительно есть такие, которые подобное применяют, а также гоупейшие вопросы наподобие "что лишнее из трёх: дрова, уголь, нефть" И берутся ВСЕРЬЁЗ расценивать ответ. И Это не по наслышке.
Марина Запутряева ...мерзавцы... Извините, по другому некорректно...
Не вижу я корову
на этой картинке вообще ничего не видно-просто кляксы
Так я лесом )))