Психология

А вы серьёзно относитесь к ответам или это игра?

Серьезно. А иногда и с шуткой. Смотря в какой категории. В юморе шучу, и не только там. А на серьезный вопрос отвечаю серьезно. Здесь можно найти много интересного и полезного
Людмила Чеботарь
Лучший ответ
Как тут серьезно относиться? Игра, подчас довольно глупая, иногда забавная.
Indra Torogeldieva
Всегда серьёзно. Пренебрегаю праздными вопросами, которые от делать нечего,
когда вопрощающего ответ не интересует -- он хочет лишь позабавиться. На шутливые вопросы
пытаюсь ответить шуткой же. Можно бестолково ответить на бестолковый вопрос, чтобы видна была
первозданная пустота. Нельзя шутить с вопросами, от которых веет личной трагедией.
Надо отвечать всем о смысле жизни --среди нас ещё много тех, кто его найти не смог, будут приходить новые.
Прошу простить меня всех, кого невольно чем-то обидел. Видит Бог, ни на кого зла не держу, к каждому
чужому мнению отношусь с пониманием. Если что-то раздражает, стараюсь промолчать.
Продолжим наши встречи? Мои взгляды на мир, на жизнь -- моя философия -- больше никого не интересуют,
На Ответах я нахожу собеседников, чтобы не остаться с пустой душой.
Поэтому снова иду к вам! Найдётся место старику за общим столом?
серьезно отношусь)))
На ответ Сергея Анатольевича:
Отвечать надо в тему ))))))))

А отношение к ответам должно складываться у каждого вопрошающего своё )
Мария !
вся жизнь игра, не только "ответы"
По разному, зависит от ответа
Айсель Тагиева
Тут 2 варианта отвечать надо правду или смешно. Иначе смысол какой?
Серьёзно!
В поисковике часто ответы проскакивают. Так что это не игра.