Психология
можно ли серьёзно относиться к тем, у которых на аватарках котики...собачки?
Замочная скважина, тоже как то напрягает... и наводит..
Lyazzat Daurenbekova
напряглась...расслабься)))
с какой целью "серьезно"?
Не надо к нам серьёзно- надо по-человечески.
а если у него поющий Патрис Лумумба в золотой цепи на аватарке, то к нему как?
Конечно нельзя!
Простите, а они, что, требуют этого?
А обезьянки игрунчики кАтят? Или тоже сольём?))))
и даже к тем у кого цветочки!
а вы почитайте ответы этих "масок" и узнаете можно или нельзя
Дорогой Товарищ Маузер, мы все здесь под масками, так что не советую относится серьезно ни к кому!!!
Конечно определенно это самые серьезные люди
Особенно умны люди с аватарами типа "Поляна цветов"
Вполне, просто люди любят животных. я разделяю их любовь.. . ставлю старую аву...
* )
Фигасе, ава!!!!))))
Это говорит о прекрасном внутреннем мире и гармонии. Кто сказал что нужно ходить степенной походкой и интересоваться только политикой в 20 - 30 лет да и в 40 стареть рановато.
Вполне серьёзно можно.... я иногда люблю уходить в себя, тогда и возникают какие-то подобные образы, могут и собачки)))).... но не знаю, как другие, но на ответы у меня это не влияет... и другие я вижу, в основном, отвечают здесь искренне.. .
Даже скорее наоборот, чем больше ты замаскировался авотаркой, тем более спокойнее можешь и отвечать..))) , никто тебя не узнает))))...
У самого то тебя что сначала было?
Ирина Китайская
негр у нёго был
орущий
Нет, я думаю что -нет.. Если они под масками милых котят, значит они хотят показаться милыми и пушистыми, а это неспрста, кто знает кто там прячется на самом деле ( вас это тоже касается) . Вот моё лицо всегда открыто-мне нечего скрывать и я в праве требовать того же и от других...