Психология

Может ли профессор, зав. кафедрой, играющий в онлайн-игры на работе, серьезно относиться к унив. педагогике, работе, науке? ++

В паузах от семинарских занятий "он занят" ,ибо обсуждает с другими аспирантами, студентами (что тоже зависимы) бои, баллы в онлайн-играх. Человеку за 60ть лет. Для серьезных студентов он всегда в не доступа.
Татьяна *****
Нет, не может. Его профессорство - чистая декорация, не более. Я не верю, что такие люди могут двигать науку. Есть досуг, есть развлечения - кто спорит? Но если они у профессора в возрасте за 60 такие же, как у дитяти...
Алина Верневская
Лучший ответ
Татьяна ***** Совершенно согласна, странно что большинство оправдывает такую безответственность
Так преподаватели отвели занятия и ушли домой, а он должен на кафедре высиживать весь день, как администратор, а часов у него как профессора мало, чем ему еще заняться в свободное время? Хотя я допускаю, что он все-таки злоупотребляет служебным положением и не является примером для всех членов кафедры. Долго он как зав. кафедрой не продержится, если он не академик.
Татьяна ***** Кажется, вы давно уже оставили ВУЗ) Профессора, вкл. административные нагрузки, как никогда, перегружены преподаванием. С чего вы взяли про " мало часов у профессора"?в онлайн игры именно в паузах от преподаваний дуется, и не доступен, поэтому, для серьёзных студентов.
а че нет?
ты сериал "интерны" смотрела?
Татьяна ***** прочти дополнение к вопросу и постарайся ответить психологически
Относится может серьёзно, но толку всё равно будет с него мало. Ибо зависимость все соки вытянет.
Может
Многие бизнесмены играют в онлайн игры
И ведут свой бизнес
Это им не мешает быть успешными и богатыми
Вика Нипрун
Татьяна Стринкевич А кто то зарабатывает на создании этих игр)))
Привет!)
Татьяна ***** я ученый и бизнесмен, вся игра, исключена в рабочее время, это просто не ответственно, возможно, потому что я врач, конечно, но мои коллеги того же мнения и не все врачи) Спасибо за ваше мнение
люди по содержанию черепной коробки могут отличаться друг от друга до 40 раз...
...а вы про профессора и игры....
З. Ы.
..."в не доступа"??..))
Татьяна ***** Он не доступен, что не ясного? Он дуеццо в игры, когда другие серьёзные студенты хотят на консультацию к такому " игруну", правда, очень серьёзный, ответственный профессор?
Тоже раньше игоала в стар ворс, но теперь только негатив в электронных играх вижу.
Эйнштейн на скрипке играл
Онлайн игр других не было
Сейчас проще
Флуди, как полагается)))
Может, если он умеет совмещать одно с другим. Если самодисциплина есть.
По мне -пустой человек, а должности и звания в наше время ни о чем не говорят.
Ирина Гоц
Татьяна ***** разделяю ваше мнение