вот к примеру у человека есть аккаунт в игре perfect world. Говорит немугу избавится играю ка сумашедший дни напролёт, говорю дай помогу, ну помоги.... Беру и с жёсткого удаляю папку с игрой... .
аааа.... истерика там же танк 63 лвл, как я буду жить без него?
....танк.... 63 лвл.... и чё??
ну ты не понимаешь он же одет в золотые шмотки и с пешкой! !
-танк в золотых шмотках- абсурд какойто, но пушка то у танка точно должна быть!
ооо такая ломка в течении следующих дней, смотреть страшно
Психология
в онлайн играх используется технология зомбирования?
Не больше, чем в рекламе. Только видеоигры - это целый мир, в котором у тебя больше возможностей, чем в реальности. В этом и состоит их привлекательность. Но это обманка. Главная цель видеоигр - отнять у человека как можно больше времени, а если он ещё за это сам платит - просто супер! Так же, как наркоманы платят деньги за то, что их убивает. Но у каждого человека должна быть цель в жизни и пусть это будет ложная цель, чем вообще никакой. Это я к тому, что отнимать у человека то, к чему он привязался, не предложив никакой альтернативы - хреновая терапия.
ммм "На ответах" тоже такая зараза.... но папки нет чтоб удалить и профиль не удаляется с ответов как жить....
Лора Меденникова
тут эээмм флудо-терапия))))))))))) тут я думаю не так
В эту игру играть сложнее чем, скажем, в варкрафт. У меня всего лишь лук 30 лвл, но мне как-то уже пофиг. Удалили мы варик с компа, не оплачиваем, но иногда просто хочется зайти и погонять по равнинам и данжам любимого перса. Геймеры тратят на игры очень много времени, нервов и сил, иногда и бабла (это самое обидное) , когда случаются неудачи, начинают психовать. Типа, я в него столько вложил, почему я должен терять это? Люди сами себя зомбируют, каждый на своём
Лора Меденникова
нет, есть что-то такое там есть. Я вот сос стороны посмотрел, с монитора такие дикие световые вспышки- это явно что-то не с проста
Похожие вопросы
- а почему,как воздействуют онлайн игры типа Persect World на моз ребенка(человека) и почему их не запретят?это ведь...
- Может ли профессор, зав. кафедрой, играющий в онлайн-игры на работе, серьезно относиться к унив. педагогике, работе, науке? ++
- Вы играете в онлайн-игры? Чем, в психологическом плане, они Вас привлекают. Какие Ваши любимые игры?
- Почему так происходит, что если девушка играет в онлайн-игру- то все сразу в друзья просятся и комплименты делают? Зачем?
- Как избавиться от игровой зависимости? ( компьютерные онлайн игры ).
- мою жизнь так угробили! ! Что я теперь только могу в онлайн играх всю жизнь сидеть! ! И никуда не ходить!!
- Почему школота в онлайн-играх такая грубая и матная, что прямо пипец ваще? Что на них так негативно влияет?
- Почему молодой человек В 30 лет сидит сутками Вконтакте и играет в онлайн игру ?
- Сейчас в связи с увлечением онлайн играми, появилось много новых слов, вы понимаете язык геймеров? Какие слова знаете?
- чем можно помочь человеку, который бросил работу и уже несколько лет играет в онлайн игры? живёт бедно