Психология
Друг.Серьезно относитесь к этому слову?НАСТОЯЩИХ друзей может быть много?
Друг - это человек, который всегда поймёт и примет тебя таким, какой ты есть и с которым можно быть самим собой, с которым легко и надёжно, который всегда поддержит и поймёт и первым честно скажет тебе в чём ты неправ и т. д.... Много друзей быть не может. . Если есть хоть один такой - Вам повезло...
Пока еще ни разу... ни разу ...не слышала, что их много. НАСТОЯЩИХ---единицы, особенно сейчас.. в нелёгкое для всех время жизни.
Я запутался в определении понятия настоящего друга.
Поэтому беру закон относительности и доверяю каждому по-разному.
Жукова Алена
ага - я тоже так же делаю - кругом подстава только в разной форме
настоящий друг это частичка самого себя.. . настоящих друзей много не бывает.... просто на много не хватит души
Татьяна Моисеева (Размахнина)
Да это ТАК,- потому что Искра ангела есмь малый потэнциал ЭНЕРГИИ и еЁ необходимо хранить предоставляя Действовать чрез неЁ еЮ Только Истинному ТВОРЦУ ЕЁ и Единственному ЕЁ ДРУГУ умеющему ЕЁ ОТ "ДЯДИ ЗЛОГО" По имени "я" личностное оградить @ значит И от СМЕРТИ уберечЪ,_____
Искра ангела есмь малый потэнциал ЭНЕРГИИ и еЁ необходимо хранить предоставляя Действовать чрез неЁ еЮ Только Истинному ТВОРЦУ ЕЁ и Единственному ЕЁ ДРУГУ умеющему ЕЁ ОТ "ДЯДИ ЗЛОГО" По имени "я" личностное оградить @ значит И от СМЕРТИ уберечЪ, _____НА ТОМ СВЕТЕ ОН же ОБУЧИТ на подобие ЕГО И Оочень МНОгое Множество ДРУЗЕЙ НАСТОЯЩИХ БУДЕТ Чрез ОДНОГО в БУДУЮЩЕМ БЕЗВРЕМЕНЬИ СВЕТА ТОГО, но ЕДИНСТВЕННОГО для Всех Времён ВРЕМЕНИ этого На Всех ОДНОГО ,______
у подавляющего числа людей, настоящих друзей нет вообще.
а если есть у кого, так один - два.
не друзья - а спутники жизни - сегодня вместе - завтра - интересы разошлись...
друг - это человек, с которым отлично на протяжении определенного этапа, пока вы смотрите с ним в одном направлении, пока вас объединяет единость взглядов на какие-то вещи, единство ценностей или каких-то конкретных вещей, когда вы находитесь на одинаковых уровнях развития и вступаете в приятное взаимодействие между собой. как только ваши направления расходятся, либо же чуть-чуть меняются - это уже совершенно чужой человек... с вашим общим прошлым
Нет, точно не может, настоящие -это 2-3 человека!
друг один товарищей много