Психология

Психологи, помогите !:)) Я воспринимаю виртуальный мир как реальный и серьёзно отношусь к интернет-дружбе. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Maral Maral
Если вам это по душе не вижу проблемы, если что-то не так - можно кое-что изменить: например больше внимания уделять реальным друзьям или стать более разборчивой в виртуале.
Евгения Лащухина
Лучший ответ
Ничего.. верить. Дальше всё решат события.. может и измените своё отношение.. другое дело-как?
Ольга Иванова
хотите об этом поговорить?... к психиатру срочно!
Ольга Фёдорова
Это пройдет. У самой так было.
Пару раз предали, все сразу встало
на свои места. Еще и сказали, что
это все игра. Поняла, потом, что
здесь мало настоящего, а все настоящее
у меня перешло в реальную жизнь,
и друзья вертуальные стали реальными.
Елена Лубова Прям как обо мне пишите. И я им отвечу, что всё игра...
уйди в реал.. .
сейчас же выключи комп и оглянись - где твои друзья???!)))
скайп?
Нина Китаева
Продолжай в том же духе
Иногда с незнакомыми ( лично) людьми легче и проще общаться, делиться...
*протягивает руку*
я тоже серьезно отношусь к интернет жружбе ведь кто-то пишет тебе давай дружить?
Арууке (^_~)
это не беда. . Смотрите проще: виртуальной дружбы и любви -нет!)
Ирина А
Гоните от себя чувство вины по этому поводу или вопросы о ненормальности. Какая разница, откуда приходят радости и удовольствия. Кто сказал, что все должно быть реальное?
значит однообразная жизнь. и еще возможно что вы курите и немного употребляете алкоголь. для начала насытите свой день. запишитесь на курсы языков, на кусы ораторского или актерского искусства, в тренажерный зал, бассейн, библиотека и т. п. важно чтобы вечером когда пришли домой, чтобы сил хватило только на проверку почты и отправки НУ оОчень важных сообщении.

ЖИВИТЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ! НА УЛИЦЕ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТАКЖЕ ХОДЯТ И ЖДУТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВЫВЕСТИ ИЗ СОСТОЯНИИ ОДНООБРАЗНОСТИ И СЕРОСТИ. МОЖЕТ ЭТО ВЫ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ НА СВОЕМ ОПЫТЕ КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОДОБНОГО СОСТОЯНИЯ. ВАЖНО ПОМНИТЬ: ПОИСТИНЕ ЧЕЛОВЕК В УБЫТКЕ, ИБО ВРЕМЯ ИГРАЕТ ПРОТИВ НЕГО.
Елена Лубова По себе других не судят :) я просто сейчас болею.
ты забыла написать причину