Психология

Психологи и философы, утра доброго!) А чем РЕАЛЕН ...ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР?

K&
Kamosya <3
Доброе утро! Нами мы его делаем для себя реальным.
Наталья Болдырева
Лучший ответ
Общением, здесь всё как у людей)
И вам доброе утро!
Ирина Ларина
Невыдуманными людьми.
**
***anya ***
Ответственностью - надеюсь) Доброго!
Anastacia ))
Те же люди, что и по улицам рядом ходят.
тем, что вы своё время бросаете КОТУ ПОД ХВОСТ
Он никуда не уходит, в нем ничего не меняется.
Жанна Даценко
Если про "здесь"-это не виртуальный. но способ связи на расстоянии.
Лана Л.
Тем, что он существует как таковой. Даже ложная истина реальна как таковая. А в понятие "виртуальный мир" люди вложили очень много всевозможного реального содержания.
чего ты не знаешь, чего не видишь каждый день, чего не можешь коснуться, в чём не найти изъянов, что так легко идеализировать, превращая в настоящее чудо — любить проще всего… и кажется что, по ту сторону монитора живут настоящие ангелы …т. е виртуальный мир реален в чувственном формате для людей с определённым типом психики ..сензитивная или перцептивная, репрезентативной системы человека ..ведь чтобы человек поверил и почувствовал, кому -то нужны слова, другому - картинка, третьему - тактильность ..но "вживить" воспоминания о события, которые с ними никогда не происходили можно, суть в следующем – нужна имплантация ложных воспоминаний, а это работа с подсознанием, создание сенсорной депривации и многое другое ...
Ничем.. все люди здесь актёры..
*** Ольга ***
Доброе утро!) Правилами.
Здесь такие же реальные люди и фотографии из реала.

Доброго дня!)
этот мир реален в нашем воображение, а это рано или поздно становится возможным при определённых условиях, напр, подводная лодка капитана Немо)
Тайные мысли можно узнать, ибо видимое - это проявление невидимого)