Психология
Психологи и философы, утра доброго!) А чем РЕАЛЕН ...ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР?
Доброе утро! Нами мы его делаем для себя реальным.
Общением, здесь всё как у людей)
И вам доброе утро!
И вам доброе утро!
Невыдуманными людьми.
Ответственностью - надеюсь) Доброго!
Те же люди, что и по улицам рядом ходят.
тем, что вы своё время бросаете КОТУ ПОД ХВОСТ
Он никуда не уходит, в нем ничего не меняется.
Если про "здесь"-это не виртуальный. но способ связи на расстоянии.
Тем, что он существует как таковой. Даже ложная истина реальна как таковая. А в понятие "виртуальный мир" люди вложили очень много всевозможного реального содержания.
чего ты не знаешь, чего не видишь каждый день, чего не можешь коснуться, в чём не найти изъянов, что так легко идеализировать, превращая в настоящее чудо — любить проще всего… и кажется что, по ту сторону монитора живут настоящие ангелы …т. е виртуальный мир реален в чувственном формате для людей с определённым типом психики ..сензитивная или перцептивная, репрезентативной системы человека ..ведь чтобы человек поверил и почувствовал, кому -то нужны слова, другому - картинка, третьему - тактильность ..но "вживить" воспоминания о события, которые с ними никогда не происходили можно, суть в следующем – нужна имплантация ложных воспоминаний, а это работа с подсознанием, создание сенсорной депривации и многое другое ...
Ничем.. все люди здесь актёры..
Доброе утро!) Правилами.
Здесь такие же реальные люди и фотографии из реала.
Доброго дня!)

Доброго дня!)

этот мир реален в нашем воображение, а это рано или поздно становится возможным при определённых условиях, напр, подводная лодка капитана Немо)
Тайные мысли можно узнать, ибо видимое - это проявление невидимого)
Похожие вопросы
- Психологи, помогите !:)) Я воспринимаю виртуальный мир как реальный и серьёзно отношусь к интернет-дружбе. ЧТО ДЕЛАТЬ?
- Доброе утро, Дорогие психологи и философы, только Вы можете ответить верно! ) Вот, когда есть интернет и другие средства
- Психологи и философы... Доброго утра, хорошего дня и чудного вечера! Вопрос у меня...
- Славные и Добрые Психологи, а обязательно ли быть психологом или философом...чтобы тусить в этом разделе проекта ОТВЕТЫ)
- Все больше внимания и времени стали уделять виртуальным людям и виртуальному миру нежели реальным, как думаете.. почему?)
- В дружбе нет разницы между реальным и виртуальным мирами...Согласны?...
- А в виртуальном мире чувства тоже виртуальные или все таки они реальные, потому что возникают не в компе, а где то ещё?
- Психологи и философы))) А когда на рынке всё дорого... То... Сколько можно...
- Вопрос о врагах. О психологии Врага здесь..в виртуальном мире ?
- Как меняется виртуальный мир Весной?