Психология

А в виртуальном мире чувства тоже виртуальные или все таки они реальные, потому что возникают не в компе, а где то ещё?

Мария Жаркова
У Вас чувства? ) Чувства всегда реальны, так же, как и переживания страдания, слезы и радости. Насколько реален человек, настолько реальны его чувства.
Ирина Витальевна
Лучший ответ
Мария Жаркова У нас чувства под контролем.
Читала "Одиночество в сети",пишу, что виртуальные могут стать реальными, еще какими!
Вирт тот же мир, если суждено то и будет.. .
Чувства не всегда приходят сразу - а в остальном что ищет человек то и получает ...итогом
Gde to ato, kogda babochki v jivote?Da,znakomo..)ato realinosti..)
Татьяна Хван
Чувства совершенно реальные
За виртуальными никами и аватарами находятся живые люди.. . Разные люди. Они могут быть другого возраста, статуса и даже пола - относительно того, кто и какие они в реале, но все таки это не мертвые и нереальные персонажи, из компьютерных игр. Так что много здесь живого и настоящего, от человеков исходящего - таки проскакивает! Мое мнение.
Алуа Абенова
я валяюсь
Мария Жаркова Ну пол то хоть не холодный и не грязный!?))
Это вопрос или ответ?))
Женя Фирсова
Мария Жаркова Это я сам с собой рассуждаю вслух.)) Так что как хотите.))
кто как хочет.))
все зависит от честности и порядочности виртуального собеседника.. .
фото свое (!!!) симпатичный, нормальное общение.. .
тогда возможно все.. .
а вот если не честный и не порядочный..., то делайте вывод сами...
Юля Трофанюк
Чувства людей реальны, общение реально, интернет — только одно из многих возможных средств реального общения реальных людей
чувства это рецепторы, гормонами возбуждаемые (тавтология) у компьютера есть такие рецепторы? программы создают осознанную иллюзию бытия.. . врятли в что то поймете так что все.
Все чувства возникают в сердце, в мозге и ж.. пе ..!