Вполне и реально может перерасти виртуальная любовь в реальную!... Даже личный пример есть этому по своей родственной линии у дядиного сына (я дружу с этой парой).. они как раз познакомились по интернету на сайте знакомств.., и уже как 13 лет где-то вместе, и видно, что счастливы.... Единичный случай---как они сами говорят по этому поводу!. .
Конечно хочется сказать посему,.. что отнюдь это встречается не часто, к сожалению,.. то что люди находят половинку вот таким образом.., так как встречи и свидания на яву друг с другом (с глазу на глаз) естественно никогда не заменят виртуальную переписку,.. и т. д. (это имеется в виду, что люди живут вдалеке.., например)... Но всё же случается.... и дай Бог.., чтобы почаще и.., главное--- взаимно!...))...
Психология
Виртуальная любовь может перерасти в реальную??Ваши рассуждения?))
вполне, было бы желание ...)обоюдное)
Может- она и раньше была по переписке
Поскольку, люди специально обучены бессознательному самоуничтожению и всеобъемлющей несчастности-конечно может.. . ))
Может, если есть честные намерения.
В большинстве, все, что происходит на ответах - это игра.
Любовь по письмам - все равно что обед по телевизору.
Я по этому поводу вспоминаю, как в армии у нас был Леша, который писал письма за дедов к девушкам
В легкую... Если они оба этого хотят))
Конечно может, токо в реале, главное не затягивать встречу, а то чем больше мечтаешь, тем дальше от реального человека и ближе к разочарованию при встрече. Проверено.
Теоретически возможно всё. Но я б на вашем месте не пробовал - скорее всего, плохо кончится