Психология

Что вы слышали о виртуальной любви? виртуальных отношениях?..БЕРЕГИТЕ друг друга в реальной жизни! СЧАСТЬЯ ВАМ)))

Ирина Качанова
Большое Вам спасибо за такие Хорошие слова в Наш адрес)
Приятно когда Люди говорят Друг Другу что-то Хорошее :), что то Доброе желают) )
Все то что вы желаете Людям, я уверена, Обязательно вернется и к Вам в двойном Размере)) )
счастья вам) Здоровья") и конечно же Красавицы -любви:)) )
______________________________________________
Отвечая На мой вопрос- я не верю в как таковую существующую виртуальную любовь, вирт отношения и даже вирт дружбу.
я верю в Интересное общение по Интернету, верю в возникновение симпатии к своему собеседнику.
Но не Больше.

я за Реальность, ведь Реальные Отношения Ни с чем Не Сравнить - Они Прекрасны !)))
Балауса Искакова
Лучший ответ
Иногда у виртуальной любви вполне реальные чувства) Счастья Вам и любви!
Особых новостей нету, всего и вам хорошего.
Ольга Лешик
Сама суть жизни - это проявление любви.. . где нет любви там идет отторжение жизни, разрушение.. .
на другом конце провода сидит тот же человек, живой и чувства у него живые.. . просто он далеко, вот и вся разница.. .
Вас обманывать могут и те кто рядышком, и те кто далеко, любить то же самое.. . Беречь хорошее отношение нужно ВЕЗДЕ. Любить и уважать нужно человека ВЕЗДЕ!
Если мы научимся видеть людей за мониторами, многое изменится.. . Интернет тогда подарит больше возможностей сократить расстояние, быстрее найти друг друга.. .

PS ...Жаль, что вы видите нас как виртуальность, а не живых людей...
Ольга Д Д
Ирина Качанова Милый Лучик)
Жаль,что вы думаете обо мне так....я ко всему,что происходит в моей жизни отношусь очень трепетно и серьёзно....и глубоко убеждена,что в мир инетвозможностей можно быть терпимее и добрее ,но НИКОГДА нельзя забывать о том,что иногда СЛОВОМ можно убить человека ,а иногда ПОДАРИТЬ ему Жизнь...и за мониторами ЛЮДИ...с их реальными ЧУВСТВАМИ и болью ...и радостью...и главное ДУШИ говорят даже на расстоянии....у меня в мире нет ни одного друга...все друзья на проекте...только по одной причине....БОЛЬ ...она и в инете БОЛЬ )))) пока она не пройдёт невозможно будет ДОВЕРЯТЬ людям не в реале ...не в инете)))

ДОБРА ВАМ И ПОНИМАНИЯ)))) Вам и вашим Друзьям)))
виртуальной любви нет, а кто ее выбрал - слабак.
Виртуальной любви не бывает!! !

Что это "0" или "1"?
Feruza Berikbolovna
Любовь любая может быть, от каждого зависит.