Психология

А вы здесь нашли друзей, которые поменяли статус виртуальных ваших друзей на реальных?)

Если можно, расскажите об этом немного)
Елена Ломтева
Нашла. Рассказывать не буду. Всё равно не поверите)
Полина Балабанова
Лучший ответ
Елена Ломтева почему же не поверю?) я тоже здесь нашла)
Пока нет) Но у меня есть настоящий реальный друг, который у меня в друзьях в Мире) Вернее, подруга) Но мы общаемся только в реальной жизни. Тут нет.
Рассказать?... Даже и не знаю что? О друге? Надежный и реальный. Работаем вместе. Талантливый человек и творческий. Есть еще пару человек из реальной жизни. Но в Мир их не приглашала) Общаемся реально.. .
Честно? Жалею, что показала подруге свой Мир и свой НИК. Мне лично - это мешает.. . Она вопросы не задает и не отвечает. Но иногда смотрит, что я отвечаю и какие вопросы задаю.
Вот такой рассказ...
нет. мы не ищем здесь друзей ) нам это ни к чему)
ну этот вопрос надо было задавать в категории Фантастика
Татьяна Прус
А вот у меня реальный друг в виртуального превратился.
Юлия Иванова
да
...:::милана :::...
ТАК-ТАК-ТАК.... адресочек ка свой подскажи....
Да разве это реально?
Ольга Булкина
Елена Ломтева реально, поверьте)
я на мэйле уже год, но реальных друзей так и не нашла
Подруг -да, нашла, а про друзей даже и не знаю, что сказать. Вспомнилось, как мама в юности говорила: " Не знакомься на улице, неприлично, на улице найдет - на улице и оставит... " Видимо поговорка работает. Где найдешь себе друга, там его и оставишь, или он тебя оставит. И в шутку и всерьез....