Скажу по своему не маленькому опыту. Все это конечно интересно звучит, но на деле все не так, как хотелось бы быть. Начнем...
Встречаешь ты девушку, нравится она тебе. Вы с ней общаетесь, у вас появляется искра, вы даже становитесь ближе к друг другу, открываетесь, общаетесь, у вас все хорошо. Но проблема в том, что есть расстояние, и надо смотреть какое оно. Если есть возможность приехать ко второй половине, то не все так плохо, есть шансы. Вообщем...
Смысл в том, что в виртуальности вы друг друга устраиваете, но в реальной жизни как вы друг друга увидите, может быть все совсем по другому, не будет тех ощущений, это как два мира, и может быть так, что это будет первый, и последний раз когда вы увидитесь, т. к вы просто не подходите друг другу.
А чаще всего бывает так: Вы общаетесь, все хорошо, уже узнали друг друга, и просто со временем вы начинаете общаться все реже, и потом вовсе перестаете общаться. Бывает и такое... А ещё может быть так, что вторая половина не выдержит этого всего, и найдет себе вторую половину в реальной жизни, чтоб забыть это все и заглушить, ведь почти нет шансов того, что вы с ней увидитесь в реально жизни.
Вот так вот бывает, но для личного опыта можешь попробовать. Только самая главная деталь, не смей погружаться с головой в это все, не привязывайся. Чем ты сильней привязываешься к человеку, тем больнее расставание с этим человеком.
Жизнь непредсказуемая штука...
Психология
Что такое виртуальная любовь? Ее возможные последствия; виртуальный или реальный брак?) Как вы это представляете?
Валентина Понькина
Смысл в том, что вирт любовь в 99 случаев из 100 не выдержит испытание реальностью. Физиология + быт ее убьет.
Моя сестра вышла замуж через виртуальное знакомство, правда за границу... Так что - не всё предсказуемо.
Представляю последствия. Папа отдыхает в ФН, мама в ЗЛО, дети играют с покемонами, а бабушка на кухне. И это реальность. (
вирт можно выключит, реал на всю жизнь
Виртуальная любовь - Это добровольная е*ля своих и чужих мозгов.
До первой встречи в реале
Всё обман, иллюзия.
Любовь фантазия, её нет она в интернете- это и есть виртуальная любовь. Да ни каких последствий не должно быть)
брак - как кислота чем больше в нем тем больше окисляешься и ненавидишь, по мне так лучше вирт. любовь