Психология

А какая она виртуальная Любовь?Можно ли вам верить?

Верить можно во что угодно.Другое дело как к этому отнестись. Вот я вам верю и отношусь с симпатией. Хотя и не должен вообще. Но это моё желание .Мои мысли .И я ими охотно делюсь. Кто знает какая она виртуальная любовь ...Может столь-же страстная и нежная...Слова любви прочитанные ничуть не отличаются от слов услышанных.Такое -же волнение , такое -же сладостное предвкушение .А вот мечты , куда забавнее чем в реале.Ведь допустить в виртуальном мире можно все , что угодно , как и отправится в любое путешествие, не взирая на проблему окружающего мира. Каждому хочется быть счастливым , так что я только ЗА. Искренне желаю счастья в виртуальной любви.Кто знает как далеко она зайдет, для любви нет границ мечтаний и расстояний.Может и в реале жизнь обретет новые краски счастья.
Любовь - одна. А вуртуальная реальность, "реальная" реальность - лишь среда её распространения :)
Анека Тлеулиева
Лучший ответ
Все же лучше уточнить - виртуально общение. Любовь ведь находится не на жестком диске, она в душе. Любимый человек может мне верить. Но не хочет. Это его выбор. Такая виртуальная ли? - трагедия. А я в реальности не могу смотреть на других - у меня есть Он...
Тютина Альфия
любовь разная бывает ..если говорить о неиллюзорной любви,
то лично для меня это самый оптимальный вариант, это не влюбленность
а то, что наступает спустя годы общения людей идущих по одному пути,
смотрящих в одну сторону умеющих вместе ставить совместные цели.. расти вместе, развиваться. .
быть друг для друга проводниками божественного.
при всем этом если есть высшее понимание любви то это она -самая настоящая ..

А простыми словами это то, к чему приходят взвесив жесткий диск компа ..жесткий диск своего биоробота-все детали до мелочей и отправив их к чертовой бабушке -жить и любить душой и Сердцем, вечно учась у этого чистого чувства и являясь друг другу Учителями каждую секунду. . очищаясь этим чувством от иллюзий, исцеляясь им, освобождаясь и познавая мир божественного в результате оставив после себя что то чистое и светлое для других. .

Для подобного чувства нет приград ни в виде расстояний или интернета или еще чего, их вообще не существует) все преграды это человеческие иллюзии. есть одна самая главная Истина-Любовь!
Ирина Юрина
по своему опыту могу сказать, что ничем не отличается от реальной любви или влюбленности
Виртуальная любовь - всего лишь иллюзия, мечта. Реальность ощутимей.
Какая она виртуальная любовь? Когда ты знаешь о своей любви только то, что написано на мониторе. Ты не можешь прикоснуться к ней ( к нему) , ты смотришь на фото и думаешь, что чувствует этот человек сейчас в эту минуту. Любишь, страдаешь и думаешь, а реальна ли твоя любовь.

Виртуальные чувства… Откуда берутся? …
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… Да всего не измерить…
Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли… Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Как же все надоело… Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
Maria Maxim
самоя настоящая. но очень сложная
можно. .
есть много хороших примеров, когда виртуальное знакомство привело к большой любви и браку... .
все живые люди и здесь тоже, только надо отличать лицемера от настоящего человека
Любовь - чувство. Чувства не могут быть виртуальными по определению. Да, виртуальное общение, виртуальные подарки (картинки и пр.) , но чувства-то - реальные!
Нет. Мне уже верить нельзя.
все так же... все то же.. быстрее надоедает... сложнее удержать внимание.... легче попасть на маньяка...
На Чех
бывают же и такие случаи, когда виртуальная любовь становится реальностью. как-то за мечтой из скайпа летала в екатеринбург на день. и до сих пор этот день-одно из самых приятных воспоминаний в жизни. в подробностях рассказывать не буду, это личное; -). еще были отношения с человеком, с которым до встречи около года общалась в сети.. . продержались они не долго и закончились не самым приятным образом. мальчик жил лишь в своих фантазиях и в реальности ничего не значил и ни о ком не думал кроме себя.. . так мечтательный прекрасный принц превратился в ленивого бесчувственного зомби: -]. к чему я это? всякая любовь и реальна в ощущениях и виртуальна хотя бы в мыслях. во всякой любви можно как очароваться, так и разочароваться. главное научиться видеть человека со всеми его достоинствами и недостатками и понять почему он ищет любви именно в сети?
Елена
фото виртуально для тебя? ))))))))))))))))))
нафиг это надо. нашел тему..
если в сердце родилась ЛЮБОВЬ, то какая разница каким способом? Другое дело, что нельзя любить долго в виртуале, необходим реал!
Виртуальные отношения - одна из граней человеческих отношений.
Amina Sagintaeva
секс знакомства на русские-знакомстваинтим. со. сс (ВСЁ НА ЛАТИНСКОМ)