Психология

Почему некоторые не верующие в виртуальную любовь, верят в виртуальную зависть, ненависть ?))

В виртуальной ненависти никто тебя не сможет побить
Янина Алейникова
Лучший ответ
это зависит от количества извилин, и не только их

Богатство фантазии, Любовь в сердце, принятие других позиций в мировом масштабе,

это мешает... или наоборот даёт 360 гр. на раскрутку себя, как такового
а вы в этом сомневаетесь? возьмите инстаграмм.. думаете так хороша жизнь выкладывающих фото? а ведь люди верят в это.. а про ненависть, это даже не особый случай.. в глаза то ссыктно высказать..
Катюшка Русина
Яблоко от яблони недалеко падает... Чем наполнен человек, то он и транслирует во вне, то к нему и липнет, то он и видит, тем он и оперирует, то он и понимает, то он и признает, то он и приветствует... А еще по плодам их узнаете их...
Елена Кваша
потому что к им проявляют только неприятные для человека эмоции
вот, что довелось испытать на себе в то и верят)
Ал
Аленка
потому что они и в реальную не верят))
С виртуальной любви -- никакого навару. А завидовать моно и на расстоянии.
А что такое виртуальная зависть? И ненависть?
некоторые тоже пока не получат по лицу, неверят, что может их кто то избить.
Потому что всё виртуальное - суррогат. Хотя общение похоже плавно переходит из реального в виртуальное и это печально.
не верующие в виртуальную любовь-её чувствовали, но разочаровались..) а как разочароваться в виртуальной зависти или ненависти..?)