Психология
Сегодня все знают,что такое секс! Почему - некоторым нужно объяснять,что такое любовь?
а они границ не чувствуют...
Так не видят разницы между сексом и любовью.... вот и попытайтесь её найти
Любовь - это слишком сложно для понимания, а секис - это легко....))))))
Любовь нельзя увидеть глазами, то есть сказать: видишь что они делают? - это любовь) ) её можно придумать, в неё можно верить и верить, что её нет) ) это чувство, а не действия, это намного сложнее
согласна с Вами... .
"Знания идут от ума, мудрость — от сердца, путь ума — знания, логика, путь мудрости — через любовь.
Ошо. "
Слепому как открыть, на сколько мир красив,
глухому втолковать, а что такое звуки,
иль негру описать снега, метели, вьюги? –
как объяснить любовь?
А надо ль объяснять, на это тратить пыл? –
тот, кто хотел узнать, давно любовь вкусил,
а у кого пока к ней не добрались руки,
тот просто не хотел, даю тому поруку!
Пытаюсь пятый год, но Бог не вразумил,
как объяснить любовь!
Ошо. "
глухому втолковать, а что такое звуки,
как объяснить любовь?
а у кого пока к ней не добрались руки,
тот просто не хотел, даю тому поруку!
Пытаюсь пятый год, но Бог не вразумил,
как объяснить любовь!
Ну напишите учебник, чтобы не объяснять...
А у нас есть СЕКС? Куда смотрит партия?
Горбова Татьяна
А какая из партий их много.
А не надо ничего объяснять... тот кто хоть раз испытал это чувство, он и так знает, а тот, который это не испытывал все равно не поймет, пока не испытает....
Мир жесток, и в нем любовь - только ещё одно слабое место на которое можно надавить.
потому что это не одно и то же.
а любовь возможно объяснить? секс это действие, любовь это чувство..
И всё-таки, говоря про секс многие сегодня подразумевают технику полового акта. Хотя изначально слово "секс" обозначает единство, единение. И если подобное в головке уместится, то и про любовь объяснять не надо